Прочие дела домашние

дамы, нужно ли вам постоянно следить за весом: ? вы поправляетесь или по фигу вам, едите что хотите?)

раньше, в 18 лет я могла есть что хотела... и не поправлялась. Сейчас, в 27, слежу уже за питанием ( При том в семье все худенькие у меня, да и я не толстая конечно, но если месяц-два буду есть что хочу.. обязательно поправлюсь на 3-4 кг
Ольга Захарова
ем, что хочу и толстею)))
Юлия Ронис
Лучший ответ
Мне нужно. Если не слежу-поправляюсь. Не сильно, но лишнее не люблю.)
После родов да... приходиться следить....
Svetlana Hachikyan
я ем все, когда хочу и в любое время. не поправляюсь, даже наоборот скинула за зиму.. . но единственный плюс, я хожу в спорт зал, но не для сжигания жира, а для поддержания тонуса) т. к. мне почти 25...хочется и попу хорошую сохранить, руки, ноги и грудь.. . и кстати, 3-4 кг это совсем не много, вы их можете в принципе легко скинуть!)
Олеся Карпова
Ем что хочу и ооочень стараюсь поправиться всю свою сознательную жизнь.
не нужно - от природы быстрый обмен вещесвт
не зря природа Жуков наделяет очень быстрым обменом
За весом не слежу - поправляться не склонна (при росте 164 вешу 50 кг) , а вот за полезностью питания - очень даже - не ем белый сахар, белую муку и изделия из нее, картошку, жареное, свинину, сосиски-колбасу, фастфуд, чипсы-сухарики-газировку - не от того, что боюсь потолстеть, а от того, что здоровья жаль
Анна Annet
я слежу . ем что хочу но не много. да и я такой человек что все время люблю есть что-то новое . попробовала что-то и все мне больше его не хочется. плюс не люблю готовить и печь тоже не пеку не ем и норм.
Я ем и не полнею. Так что мне это ни к чему!
Ольга Захарова классно... эх
Не слежу. Заметила одну закономерность: я поправлюсь, когда думаю о том, как бы не поправиться. А так живу спокойно и вес стабилен. А если немного прибавлю, то не страшно.
Нужно, но к сожалению отследить эти проклятые жиры не получается. Ем мало. но поздно ((