Прочие дела домашние
Швейная машинка в хозяйстве нужна или не очень?
у меня нет, и не нуждаюсь)) ) не дружу я с такими вещами)
У меня в плане шитья руки не из того места растут, потому проще отнести в ателье, там и ушьют и подошьют как надо.
У меня стоит всегда--что -то прошить, зашить, молнию вставить, шторки на дачу, брюки по шву... серьезно не шью--уже проще купить...
умеющему с этой машинкой обращаться нужна.. .
если у вас чисто теоретические познания в этой области, то можно не заморачиваться
Я не шью, но иногда жалею что нет у меня машинки. Что-то по мелочи подшить-несу в ателье, а могла бы и сама. Хотела поменять наволочки на декоративных подушках, посчитала стоимость работы и расхотела)
швейная машинка - это всего лишь приложение к швее-мотористке с умелыми руками
У меня есть машинка, но не пользуюсь, все ношу в ателье, боюсь сама испорчу.
Мне не нужна даже даром.
Брюки подшиваем, иногда по настроению белье детское постельное шью.
Думаю, что не нужна. Обычно, когда что-то нужно, то колебаний не возникает.
вряд ли
Длину брюк тоже нужно уметь уменьшить - оверлочить, прострочить ровно. Мне проще отдать специалисту!
мне нужна, иногда не очень а иногда без нее ну ни как!!!!
мне очень нужна я без нее как без рук, как раз по мелочам брюки подшить молнии вшить очень выручает, а если учесть что ребенок растет и скоро второй будет шью много
Длинная нитка, ленивая девка! Не нужна!
Мне нужна. Я не портной, но ушить, подшить, пришить, вшить и т. д люблю делать сама.
собираюсь покупать имея две и оверлок... но хочу новую... уже приценивалась на днях.... сейчас они неплохие.... приятно на них шить....
Вот прихожу к выводу, что все таки нужна. Не платить же каждый раз за мелочь, например - брюки укоротить. А руками так красиво и крепко все равно не получится..
мне нет
НУЖНА!! ! Шторы, постельное (пусть подороже, но нужного размера и качества) , прихватки, замки вшить, подшить, мужу рюкзак и поводочницу на рыбалку сшила.. . Для этого особого умения не надо, построчишь и стежки ровными начнут получаться...
Любой инструмент бесполезен, пока им не пользуются. Делайте выводы.
Все нужно уметь. Длину брюк тоже надо уметь уменьшить. Когда мне было 23, я считала, что научиться шить может каждый. Сейчас я так не считаю. Вряд ли она вам нужна, раз вы такой вопрос задали.
Когда училась в старших классах, очень много шила. От одежды для себя до платьев для кукол младшей сестры. Сейчас стоит пылиться, раз в год достаю подшить брюки мужу, а в основном обращаюсь в ателье. Самой желания нет ничего делать...
Если часто рвутся вещи обязательно
Нужна!