Прочие дела домашние

Дамочки, как часто вы позволяете себе выпить?

Пьём с удовольствием иногда шардоне, оно хорошо и к мясу и к рыбе
Татьяна Степанова
Лучший ответ
По праздникам - позволяю. С друзьями, гостями, коллегами.
Doina Cotai
По поводу. Что- то, что хочется. Крепкое очень редко. Люблю ром, коньяк, текилу и водку. Но могу и 20 гр вискаря выпить или столько же штро (час цедить буду эти 20 гр) . На НГ шампанское брют. Иногда пьем пиво. А вино ещё реже. Белое сухое или красные сухие или полусладкие. Млин.. . дофига получается!
Ingoda .
Ingoda . С- кем, опять же по разному. Что то на работе в коллективе, что то дома. С домашними, конечно.
с мужем пиво иногда вечером можем по 0.5 выпить))
Вообще не любитель, позволяй-не позволяй. . Но делала бы что хочется.
Ну разочек в две недели где-то винца вкусного с мужем на пару. Или с роднёй шампусика на праздник.
раньше позволяла раз в неделю вина бутылку с мужем выпивали, или летом в жару люблю пиво, или с подругами когда куда-то выходили... коктейли ( мохито, маргарита - самый любимые) . Теперь я беременна, пока не пью, эх...)
Анар Заруова
Очень редко, даже не каждый месяц. Раньше иногда с подругой девичник устраивали, а теперь ей вообще нельзя пить. Аллергия.
Надежда .
Ром, коньяк или виски. ну раз в месяц-два. с кем? -с мужем, друзьями, подругами.
Полина ***
Давно не позволяла, то работа, то автошкола...
Не пью.
Не в смысле *не позволяю себе пить*, а в смысле - мне этого и не хочется.
Ольга Колосова
Несколько раз в месяц.
бывает один раз за три месяца хочется выпить пива.
я в Новый год! а так если то очень редко
Ирина Шебеко
по праздникам
Как захочется отдохнуть от всего, так сразу;)
Guzelya Yegenmammedova