Прочие дела домашние

Что подарить сестре на днюху?

У сестры скоро др. Даже не знаю что дарить. Ей 27 лет, кроме своей работы ничем особо не увлекается
Зависит от вашего кармана и её вкусов
Если совсем не знаете что дарить то подарите беспроигрышный вариант-сертификат в парфюмерный магазин чтобы она сама выбрала что ей хочется на определённую сумму
или какое то украшение но настоящее, не бижутерию. Можно купить тоненькую
золотую цепочку или серебряную цепочку с кулончиком в виде первой буквы её
имени или кулон по знаку зодиака
Что нибудь из бытовой техники-
и польза и удовольствие, например кофеварка соковыжималка, тостер или гриль

Для
удовольствие можно купить какую то игру, чтоб всей семьёй было интересно
играть-например настольный бильярд или рулетку.

Можно
купить красивую дизайнерскую аромолампу с набором ароматических масел, есть на
любой вкус и сама лампа как предмет интерьера прекрасно впишется
или же
настольную лампу, массажёр, подушки для дивана и можно заказать сделать на
подушках фото всех членов семей с прикольными надписями или пожеланиями сестре на ДР
Оксана Паникарова
Лучший ответ
стриптиз не прогадаешь)
Молодой девушке можно подарить что-то из одежды, обуви или нижнего белья. Как вариант красивый шелковый халат. И будьте уверены, такой подарок обязательно придется по душе. Если решите все таки халатик дарить, то вот в этом магазине шикарный выбор http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Удачи
Nikirakli 1
Можно декоративный подарок - тогда подойдет например настольная лампа из куска каменной соли или набор декоративных светодиодных свечей из воска.

А можно что-то практичное - например массажер в виде накидки на кресло или массажного пояса.

Ну или можете подобрать что-то другое, много разных вариантов есть тут http://nsk-digital.ru/category/podarki-sestre/
Подарите ей красивое видео (слайд-шоу) . Будет очень оригинально и приятно и на долгую память. Стоит максимум 500 руб. Как это сделать можете спросить у меня здесь vk.com/gsifilm или здесь www.odnoklassniki.ru/profile/564874665876
Подарите ежедневник либо визитницу. Кстати видела симпатичные: http://www.modbags.ru/catalog/zhenshhinam/aksessuary/vizitnicy