Прочие дела домашние
Я тут не всех "достала"?опять с мужем проблемы. переживаю.
Как жить дальше? Не понимаю, толи из за усталости и недосыпа, я такая нервная и не адекватная. Толи он меня не хочет понять и пользуется любой возможностью уехать к мамочке своей и отдохнуть. опять я рано уснула, его не приласкала. опять он мне не нужен, по его мнению. я сказала, что раз ему так удобнее, пусть думает так. он ответил "хорошо".надоело доказывать, нянькаться с взрослым мужчиной. Наверное, лучше заниматься детьми, а вырастут, пусть приходит? Или может лучше женщину найдёт, которая будет лучшей матерью и женой. понимаете меня?
Мужчины--эгоисты и большие дети и ревнуют, когда им уделяют меньше внимания. Многое зависит от отношения к ситуации его матери. Высыпайтесь, берегите себя и воспитывайте детей, а остальное как-то образуется
Jula Mashova
Его мать всё время улыбается. А, вообще, я заметила, он с ней не откровенничает. Мне, когда звонит, она сочувствует, как мне тяжело одной с детьми.
Ну как ты можешь достать. Ты же Наташа Ростова, у тебя по жизни одни любовные проблемы
Jula Mashova
Рада, что не достала.
Эгоист... я так понимаю что вам нужно было выговориться, всё равно ведь будете дальше жить с таким ...терпения вам...
Jula Mashova
Спасибо за понимание!
Когда дети вырастут, то он вам вообще нафиг будет не нужен.
Вам нужно для себя решить. . готовы ли вы мириться с его недостатками или пусть идет лесом..
Jula Mashova
Я и мирюсь. Это он вечно придирается, что внимания ему мало. У меня дети. Им внимание нужно. Я морально измотана. Физически тоже. В голове только одно-что приготовить, собрать сына в школу, встретить, отправить на тренировку, встретить, сделать с ним уроки, с малышкой сколько дел...
вполне объяснимо, что он хочет внимания от вас в том же количестве и в том же качестве, что до детей. не надо его за это винить. ошибка многих женщин заключается в том, что они кладут свою жизнь на алтарь ребенка, забывая, что не он один нуждается в любви, заботе и внимании. с таким подходом, можно и одной остаться. и муж будет прав.
Jula Mashova
Обиды были до детей. Я работала, выкладывалась, чтобы только у него "на шее " не сидеть. я ему сказала, что нужна стерва. он говорит, что не может смотреть как я изматываюсь. а сам....
бывают такие мужчины, что создают проблемы на пустом месте. И любят этим доставать вторую половину.
Отрешитесь от этого, не обращайте внимания на нытьё. Или ведите диалог как с дитём неразумным
и нервная
и неадекватная
и пусть думает сам себе че хочет. .
он и думает. .
посылает нах про себя и уезжает. .
к маме ?..а че бомжевать.. ?
скажи спасибо. . что не сгребет за шиворот. как следует и пипец. .
и уважать начнешь. . и ждать. . и нервенность в жопец себе подзасунешь..
и неадекватная
и пусть думает сам себе че хочет. .
он и думает. .
посылает нах про себя и уезжает. .
к маме ?..а че бомжевать.. ?
Jula Mashova
Спасибо