я бы сразу после свадьбы стала беременеть. не стала бы ждать 4 года, а потом пришлось лечиться (((. в итоге первый ребенок появился только через 12 лет после свадьбы.
с другой стороны, может быть так в моей жизни и нужно было... .
я вообще придерживаюсь мнения, что все, что происходит в жизни, не случайно и к лучшему
Прочие дела домашние
Какую ситуацию в жизни Вы хотели бы вернуть и изменить?
Так много, что даже запариваться не хочу по этому поводу. Наверное, все так, как и должно быть, ни к чему эти терзания...
много таких ситуаций у меня, которые я бы хотела вернуть повторить ,,,и изменить ,,
Я бы тоже не стала пихать детей на вышку... Пусть бы сразу в колледж пошли, определились. И потом бы только тратить 5-6 лет на специальность по которой не работают...
Смотря какое высшее.. . Если как сейчас шарашки экономические, где можно за все экзы платить и не ходить вообще-то да, ни о чем. но судя по вам, вы ни такой институт заканчивали, потому что вышка хорошая чувствуется. Вот честно скажу, когда в отделении на больных смотришь без истории болезни скажешь кто с высшим, а кто без! а что конкретно меня, то не стала бы встречаться с одним козлом, от которого я многое натерпелась!
Я бы не тратила своё драгоценное время на всяких полудурков, бывших парней имею ввиду)
а я наоборот, не стала бы тратить три года жизни на специальное. лучше бы работала и копила на вышку сразу. и не стала бы слушать маму.. ты там не сможешь учиться иди на факультет попроще. жизнь показала мама ни разу не была права.
Олеся Викторовна
вышку можно закончить и заочно ...а не тратить 6 лет на эту зубрешку..
Я бы много что изменила. Некоторых бывших точно на куй послала бы сразу при знакомстве))
Провела бы с бабушкой больше времени в ее последние дни.
Есть одна ситуация, при которой по моей вине пострадала племянница маленькая... Вот что действительно бы я хотел исправить...
Отговорить маму слушать родителей, и была бы счастлива.
Вернуться бы сейчас лет в 15, с нынешними знаниями. Мечты.. . Так много всего можно было бы поменять. . Не брать кредит в долларах перед его взлетом...