Прочие дела домашние
Вы заливали соседей с нижних этажей?... как урегулировали проблему?
Сразу позвонить на мобилу. Не тянуть. Чтобы мебель, полы спасти. В первые полчаса-час можно просто собрать воду без последствий.
нас заливали. пойти и предложить решить проблему, дать денег, компенсировать ремонт--самое лучшее. НЕ бегать как крыса и не опускать глаза как будто ничего не было. наши заливщики через пару дней оба померли. совсем. Это тоже неплохой вариант
Зоя Любимая
Ничего себе! это такие последствия для них после залива?! ! Аж мороз по коже! С вами таки страшно иметь дело))
Эти придурки спать не дают, музон до 2-30 ночи орет, полиции не открывают. Буду топить специально. Максимум, у них может проводку замкнуть. Ремонта там никогда не было. Как лет 14 назад обои оторвали, так всё и стоит.
Наталья Замятина
Сколько раз заливали меня- ни копейки не дали.
денег заплатили
было один раз, но сущая ерунда, слава богу, это и заливом назвать нельзя, просто любезно побеседовали.
Надо не ждать, а самим идти и извиняясь предлагать помощь... где купить, где помочь переклеить обои..., Главное не ждать....
заливала, правда не я лично, а в моё отсутствие (была в отпуске в другом городе) просил попользоваться моей квартирой знакомый, в итоге так принял душ, что залил соседей и увы дело дошло до суда.
Оплатили поклейку обоев (обои прикупила пострадавшая) и покраску потолка.
заливал.. . пришлось выплатить солидный куш (
Сделали им на кухне ремонт - они там даже обрадовались, у них лет сто ремонта не было.
Когда играл в ,,золотой дождь, , .Проблем не было, всем было норма !
Извинились. Нам вынесена желтая карточка.
Оплатили ремонт её потолка.
Но у нас случай тяжёлый был, эта соседка не нуждалась в заливании, чтобы закатить истерику.