Прочие дела домашние

как дальше жить если ты не кому кроме родителей не нужин ?)))(((

Klara Balbakova
Сделай так чтобы был нужен.
Лена И Сергей Карпенко
Лучший ответ
Так это самые близкие люди. Я вот тебе не нужна и не плачу.
А зачем жить-то?

(O
(*_*) O_O
Быть нужным родителям - уже здорово.
Вдруг ты будешь нужен вокзальному бомжу? Тебе это надо? Надо самому из себя что-то представлять, начинай с этого.
Жизнь изменчива- сегодня не нужен, завтра понадобишься
Ксения Зеркина
,,Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха, коль с ветки упадёт закоченев от стужи, не испытает жалости к себе! ".../.../...)
Анна Шилкина
Ну а Вы что же на самом деле считаете. что обязательно должны быть чьим-то? Человек должен в первую очередь сам себя уважать, стать самодостаточным, а полного и "беспросветного" счастья всё равно не бывает и проблем с мужьями-жёнами-детьми ещё сколько !!!
Klara Balbakova может и правы вы .
Подождать, обязательно найдется еще кто-то, кому ты будешь бесконечно дорог.
Ирина Воронова
Klara Balbakova чего жать?
В первую очередь ты не нужен себе и имеешь заниженную самооценку. Повышай ее, люби и уважай себя, и к тебе потянутся. Развивай обаяние и искренность, а не нытье и негатив.
радуйся, что родителям не нужен. У некоторых и родителей нет.
Людмила Кизь
радуйся, что родители есть-они самые родные и близкие человекИ на свете)
Кира Штерн
Посмотри мультфильм "Человек, который сажал деревья"
Это, мой друг - депрессия)) )
Мир прекрасен и многогранен.
пилюля от болезни:
1) признай, что ты в депрессии
2) сделай уборку в комнате (важно! добейся идеальной чистоты)
3) найди в себе хорошие качества
4) позвони просто так друзьям
5) проведи на улице (гуляй) весь день
5) ПРОШЛО? ДА)) ) в 99% случаях за 20 часов - ты в норме
Klara Balbakova всё уже перепробывал не чего не помогло