Прочие дела домашние

За что вы были благодарны кому-нибудь (кроме родителей??)

бывшему мужу который научил любить и понимать музыку, подруге которая научила жизни и любви к себе, а ещё домашней ручной крыске которая научила при опасности осторожно, издалека изучать эту опасность, а не убегать в ужасе сломя голову.
Arina Mannova
Лучший ответ
Я очень благодарна врачам, воспитателям, педагогам и медсестрам, которые работают в отделении восстановительного лечения при 20-ой поликлинике за безвозмездную заботу и помощь моему ребенку, это было два года назад. Спасибо большое Олегу Сергеевичу, Татьяне Гавриловне, Ларисе Дмитриевне, "тете Зое" и "тете Вале", (так их называл мой ребенок) . Это люди, преданные своей профессии и любящие каждого ребенка, находящегося в ОВЛ на лечении.
Я благодарна воспитателям и логопеду 239-го садика, за то, что они увлечены работой с детьми, ребенок сотворяет такие замечательные поделки, увлеченно рассказывает о том, что сегодня было в саду.
Я благодарна своим подругам за то, что они много лет делят со мной радости и печали.
Я благодарна родственникам, которые приезжали в больницу к моей маме после операции (узнавали сами и приезжали, хотя обычно видимся редко) .
....
Я благодарна всем небезразличным людям, которые были в моей жизни.
Таня Дядина
Однажды в детстве когда мне было 7 лет у меня пропала кошка, я искал ее по всем чердакам и подъездам окрестных домов, моя мать рассказала, одной женщине и та где-то нашла мою кошку и принесла мне ободранную.
Я был просто чертовски ей благодарен) ) Больше не припонмю случаев острой благодарности)
Мария *******
за возможность учиться на ошибках других...
Галина Мацейко
мужу!
за то что раскрыл меня
избавил от множества комплексов.
раскрыл и раскрывает глаза на многое что я вижу в розовом свете
Korkem Sarbasova
Учителям, преподавателям....
Галина Мацейко как можно,чего же они с вами сделали, бедный Вульфик...
Мужу за ребенка, при каждом случае говорю ему, что это самое лучшее что есть у нас
Olga Usova
Благодарна мужу за то, что дал свою фамилию моему ребенку и что избавил меня от многих комплексов.
Жамал Калиева
Благодарен Задорнову за его исследования и идеи;
Благодарен Жданову за его борьбу с пьянством и наркоманией, за его борьбу за спасение России;
Благодарен девушке Даше за то счастье. что она подарила мне.
ну если кроме родителей, тогда своей подруге, как говорится: " по гроб жизни" И никак не отблагодарю, как мне кажется
Я каждый день кого то благодарю, за улыбку, за комплимент, за прощание и преветствие, за то что дорогу уступили, за то что метро во время подъехало, за то что солнышко есть, за то что я просто живу, и эти казалось бы мелочные вещи каждый день делают нашу жизнь ярче и веселее.... давайте ценить жизнь!
1)Коллегам и знакомым, которые своим советом помогали в той или иной ситуации!
2) Подруге за то, что свои примером заставляли двигаться вперед!
3)Друзьям, которые расширяют мой кругозор и делают мою жизнь интереснее, богаче, насыщенее!
4) Мужчинам, которые были в моей жизни, за их любовь, внимание и заботу.
Аня Колосова
всевышнему, что при болезни моего ребенка, сохранил ей интелект
Себе за свой образ мышления
Самое главное -благодарна Господу за жизнь !!!Я благодарна своему мужу и детям за то, что любят меня такой, какая я есть! И ученикам в школе-за уважение!