Прочие дела домашние

если при половом акте девушка скончалась посадят ли парня?

Если у парня есть привычка во время акта сжимать горло девушки - посадят обязательно. В остальных случаях будут разбираться, возможно, останется на свободе.
Мария Булгакова
Лучший ответ
Смотря почему она скончалась?
замучаешься доказывать, что не специально, родственники всяко засудят на срок
Алина Штырёва
от причины смерти зависит
Ruri Matsu
Тебе потом половой акт в зоне хороший светит.
38 Садик ***********
непреднамеренное убийство, где как оружие-половой член, с изъятием орудия убийства на время следствия
Если скончалась, потому что от удовольствия и эмоций остановилось сердце, то парень, конечно же, невиновен. Следствие будет пытаться выяснить, были ли с его стороны какие-то действия, которые могли поспособствовать такому исходу.
что за вопрос
Albina Edissonova
а девушке случайно не 70 лет было?
скорее всего да
как в анекдоте про лорда и умершую жену.
А может парень тоже не сразу заметил, что она того. . Лежала как обычно.
Лена Журавлева
)))) смотря при каких обстоятельствах она скончалась! Если инфаркт, то нет.
если только докажут вину преднамеренного убийства, но лучше сажать и надолго !
Это как нужно было скакать, чтоб скончаться?? ? О_О
Алина Штывол у меня мысли плана а не было ли у нее диабета или сердечного стимулятора
Проверь, может она дышит еще!... Скорую вызывай
Вообще-выяснить причину смерти это по любому. Дальше, зависит от того умышленно или непредумышленно, может оказаться. что просто так случилось и вас оправдают, тогда даже условного не будет.
Смотря по каким причинам скончалась, если парень ей во время акта скажем голову молотком раскрошил, то пожалуй посадят, если же своим "конским" прибором её проткнул- скорее всего условка, по неосторожности или ещё что-то.
Е.
Екатерина .
доеблась зоо самка
если ты в нее ножом не тыкал то нет... хотя постой ка ...чтооооо?