Прочие дела домашние
Ничего не чувствую во время полового акта
Привет, мне 18 лет и в ноябре я лишилась девственности. Был только 1 половой партнёр, у нас половой акт происходит 2 раза в неделю, что делать? Почему ничего не чувствую... хотела к гинекологу сходить, а у нас больницы закрыты из-за эпидемии
А зачем ты этим занимаешься тогда? О_о
кавалера своего вини... неумелый партнер.... не хватает ТЕБЕ прелюдии...
сменить партнера
Это называется фрустрация
Такое бывает когда у бабы пипи огромного диаметра
Тренироваться чаще надо .
Мася, а ты и не можешь ничего чувствовать, и не должна от такого "секса".
Только 20 % женщин (при чем зрелого возраста или рожавшие) что-то там чувствуют от примитивных фрикций без стимуляции других эрогенных зон. Основная эрогенная зона и источник наслаждения у женщин не там, "где думают мужчины", а у молодых девушек 99 из 100 бывает только клиторальный оргазм.
Jamila Sharifova права, ограмотняйтесь вместе с парнем правильной литературой по сексологии, но не порно-видео ни в коем случае.
И не притворяйся, говори ему все как есть.
Эмм.. если половой акт по расписанию... два раза в неделю... половой партнёр... о каких эмоциях и чуйствах речь. Это копошение, а не секс.
а половой акт что чувствует?
значит тебе нет 18ти...
Запомни что секс связан с эмоциями
Просто так ёрзая любым органом ничего сверхъестественного чувствовать и не будешь
Не занимайся сексом без любви _ это нарушит твоё восприятие жизни
Попроси партнера, пусть он во время следующего траха звезданет тебе по макушке лопатой, тогда ощущения будут гарантированно непередаваемые...
Набей в яндексе-упражнения Кегеля для женщин. Читай и тренируйся.
Если не было у тебя трепета при простом общении с этим парнем, - не будет и ощущений даже от поцелуя. Возможно, это не твоя пара. Также, возможно, в тебе не развита чувственность, утончённость.
Это почти нормально для девушки, Суди сама, сколько ты смотрела и читала на эту тему, а мечты как это будет прекрасно. И БАЦ-и это всё....и это??? Кушай родная плоды современного блуда, не ты первая и не ты последняя. Остаётся только физ. тренинг, многие это и считают наслаждениями.
Оксаночка, партнёр у тебя неопытный, видно. И возраст пока небольшой. Женщины поначалу не столько сами чувствуют, сколько хотят доставить наслаждение партнёру. Со временем - всё наладится, поверь.
Наталья Покутнева
Вы с этим сталкивались ?
Вам бы в тему для взрослых, а то понапишут сейчас тут... в интернете полно статей про сексопатологии и гармонию с партнером, читать желательно вместе с партнером
Был только 1, а судишь как стометровом пробеге!