Прочие дела домашние
Знакомый, делая уколы дома, гнёт иголки перед тем как выбросить, чтоб наркоманы не пользовались. Одобряете?
одобряю
Не смешите, никакие иголки они не подбирают.
Хо, посыл, по крайней мере, благородный...
Диана Юмакова
ага)) ) ломаная игла не войдет в "футляр" и уборщица может легко наткнутся. одного лечим другого калечим)
вообще-то так положено - согнуть иглу у основания и отрезать поршень на шприце....
Всё верно! Я тоже презервативы завязываю, морским узлом, чтобы их никто не развязал и не воспользовался на халяву! )) Я - за презервативы из аптеки, а не из помойки! ))
Людмила Красоткина
Советую передавить всех головастиков, как клопов, перед тем, как узел плести, так наверняка! ))
Ольга Халилова
А помыть и высушить слабо? Пусть бомжи пользуются! ))))
Чушь какая-то. Вот наркоманам делать нечего, как использованные иглы искать... Если у него УЖЕ есть шприц, то при нём есть игла.... А если он не хочет от него использованную иглу, то с помойки что, лучше?
А чё,в России проблема с иглами, шприцами?... Или их может кто после уколов ходит и сеет по улицам как сеятель?...))) показуха какая-то.... это ни есть борьба с нариками...))
можно подумать они не найдут целую иглу
Об их здоровье печется после своего болезненного тела? Ай молодца
Бред какой то. Ни разу не видела наркомана, роющегося в отбросах! Одна моя знакомая тоже чудит. Она всегда ломает пластиковый стаканчик, перед тем, как бросить его в урну. Она думает, что если его не сломать, то владельцы кафе непременно его достанут, вымоют и используют повторно.
По-моему бред. Или он уколы сотнями делает? У него в мусорке бак забит шприцами и к нему стоит очередь из нариков?
Елизавета Котова
не сотнями,
а как наркоманы их могут найти в куче хлама ?:))
Это если б наркоманы гнули иглы после использования, то был бы толк (если, конечно, знакомый ваш сам не заразный).
по моему - бред.
без разницы
Та гадость которую они употребляют стоит не малых денег, и они их находят, вряд ли на новый шприц не найдут.
у вас наркоманы роются в помойке выискивая использованные иголки?
Елизавета Котова
он считает, что да
А на рынке торговцы сминают одноразовые стаканчики, чтобы продавцы чай-кофе их из мусорок не доставали и вторично не использовали)
Елена Беззубова
класс)
Наркоманы свои то шприцы с иголками выкидывают, зачем им тупо иголки нужны. Шприцы продаются с иголками.
Кстати, а шприцы он плавит что ли.
Кстати, а шприцы он плавит что ли.
Он хоть таким образом протестует против этой заразы, хотя и бессполезным. Свинья всегда грязь найдёт.
одобряю
конечно да
Был бы я наркоманом, я бы наверно разорился и потратил 3.5р на шприц .Чем по помойкам лазить .
Похожие вопросы
- Такая ситуация: мыла посуду и тут пришла соседка, а я выбросила губку для мыть, пользовалась ей дней 5-7.
- Что делать, если под гнётом мамки
- Шишка в верхней части ягодицы, там где обычно делают укол.
- Умеете ли Вы делать уколы? +
- Что знакомому делать с братом алкоголиком после смерти мамы?
- Вопрос серьёзный. Вы умеете делать уколы? как научиться? я подозреваю. что мне придётся их делать пожилому человеку
- Вы умеете делать уколы? Делаете сами своим домашним?
- А Вы умеете делать уколы? И если да, то кому делаете? Только родным или знакомым тоже?
- Не могу делать по дому дела дома у родителей парня
- Вы умеете ставить банки, делать уколы и как часто вы это делаете и только родственникам или знакомым тоже?