Я уже ходила в банк и писала заявление, чтоб убрали мой номер из быза данных, смс прекратились, но звонки продолжаются! Звонят на дню не по разу! Устала объяснять, что никогда не пользовалась услугами их банка!
По всей видимости тот человек, которого разыскивают должен денег...
Прочие дела домашние
Из банки приходят смс и звонки на чужое имя! Требуют предоставить им человека, которого я не знаю!
При любых подобных звонках угрожаю Федеральным законом "О персональных данных" (№ 152-ФЗ) , говорю, что я что-то не припоминаю, чтобы давала письменное согласие на их обработку.. . Обычно сразу кидают трубку... ) Особо вежливые извиняются.
Если звонят Вам на сотовый, то Вы можете номер этого абонента поставить в черный список и тогда он Вас больше никогда не будет беспокоить. Позвоните своему оператору связи и он подскажет как это сделать.
Удачи Вам! ! !
Если Вы так сделаете, то и угрожать они Вам не будут больше, а также ничего им больше доказывать не надо будет .
Удачи Вам! ! !
а вы точно поручителем ни у кого не были ?
Ludmila Ashera
точно.
Смените номер--велика беда...
В полицию надо обратиться.
да ничего вы не поручитель. Ваш номер дал кто-то из друзей, я уже лет 5 борюсь с несколькими банками, и коллекторами, пишу тоже заявления. Одни и перестают звонить, другие начинают.
Ludmila Ashera
НИКАКОГО ДУРГА У МЕНЯ НЕТ! Из другого города! . Просто тупо кто-то ошибся или что..
на неделю номер отключите. и идете еще раз банк.
заблокируйте все номера этого банка занеся в черный список
ага, нам тоже звонят уже года 3 точно, сначала вежливо объясняла что я не знаю этого человека, потом стала на повышенных тонах разговаривать, потом стала их номера в черный список отправлять, притихли пол года не слышно было, а тут вчера снова позвонили, и все бы ничего, да звонят на номер ребенка, благо он незнакомые номера либо игнорит, либо мне трубку отдает.
скажите "Ну приезжай, чо. Один из нас будет выглядеть идиотом. И судя по тому, какие фио у меня в паспорте - это буду явно не я".
и главное - спокойствие.
Поздравляю, вы поручитель)
Идите снова в банк, и снова заявление. . ну или разбирайтесь)
не имеют право угрожать, если не перестанут подайте в суд.
Ludmila Ashera
а если не хочу?
мне тоже были звонки с приобретением новой сим картой, раза 4 грубо послала, обьяснила.. потом отстали, месяц пока не дергают
пообещайте, что идете в отдел полиции и пишите заявление на звонки и угрозы действует
Да, банки мастера доставать непричастных к их делам людей.