Прочие дела домашние
Скажите, что значит у мужчин, когда они пропадают, не сказав ни слова и не отвечают на СМС и звонки?
отдохнуть от всего хочется но женщины это редко понимают
обо*рался и решил сам уйти, чтоб никто не увидел как он обложался
То же, что и у женщин.. .
Вы не нужны ему-не звоните и не пишите ему.
значит им очень хорошо, или с друзьями и с девушкой
То же самое что и у женщин...
tozhe samoe znachit, chto i u nas zhenschin... "ne interesuet"
чаще всего "поматросил и бросил"
аха ...женщины тоже так поступают ...не нуж ны (((
1. Значит прощай любовь, завяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути.
2. Сломали ногу и потеряли телефон, киснут в первой травматологии.
женат скорей всего. ищи нового.
Вы просто ему не нравитесь ((( вот и все (((
вспугнула
Это значит, что Вы не входите в его жизненные планы. А объясняться ему не хочется. Потмоу что мужчины страшно не любят выяснение отношений и думают, что все понять можно без слов.
морозится
смотря на сколько пропал, может забухал, а может бабу нашёл
Ты умная девочка, и так все понимашь: ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА! Или испытывает твое терпение, если накануне вы поссорились (но это всего лишь оправдание и не больше!)
Аривидерчи, значит
умер. пошлите ему по почте траурный венок. в память о потерянной любви год носите черные чулки и черное белье -в знак вашего траура. думаю что этого достаточно
Может в запое.
значит занят. Член не помнит у кого оставил, найдет объявится
Если пропал - можно разок позвонить и все !! Не отвечает все считай у тебя его нет (( Забудь !!
Не хочет никакого общения.
это плохой признак. Так чаще всего бывает с ними. Значит, Вы ему надоели. Если ему надо будет- он вернется или позвонит Вам. Но надо ли Вам это?!
струсил и боиться объяснений