Прочие дела домашние

Вы любите запах кислых щей? Соседи варят часто, на ночь глядя, приторный запах такой.

У меня соседка по площадке обожает варить свиные маслы. Вот где тошнотворина-то. А вот капуста у разных людей при готовке издает разные запахи. У нас соседка с первого этажа готовит так, что весь подъезд носами крутит от удовольствия.
Елена Гусева
Лучший ответ
Не люблю запахи капусты и щей, фуууууу.
И вообще чаще всего противные запахи еды, очень редко бывает хороший ее запах.
Особенно противно едой воняет в больничных столовых.
Жансая Ергали Интересно.... назовите хоть что-то что вы любите из еды.... Ну чем вы питаетесь.. . Какими продуктами.. . Какие блюда предпочитаете.. . Ну не солнечной энергией же вы заряжаетесь и не святым же духом питаетесь.... право... ну разогрели интерес... .
Ненавижу. Никогда не варю - даже запах мне противен.
Лили Даллен
Запах хороших кислых щей должен быть приятным.. . Ваши соседи варят что-то другое... .
Асель Абитаева
А я люблю этот запах, у меня все обожают есть щи из квашенной капусты и саму капусту часто тушу. Но запахи у нас в подъезде не стоят, вентиляция хорошая. Раздразнили, завтра точно капусту буду тушить со свининкой.
Фуууу какая гадость
Aidana Nespaeva
нееет, не перевариваю щи. ни кислые ни какие
Нормально отношусь к этому запаху. Не Красная Москва.. но все же не ФУ.) )
Мне нравится. но наши соседи так часто щи не готовят) ) а то зашла бы на огонек) ) люблю щи)
Нормальный запах... Вот у меня были соседи-вьетнамцы (квартиру снимали), так они жарили селёдку (натуральную селёдку, которая солёная, в баночках) - это пиндец, товарищи.... У меня вся мебель, шмотки и т. д пропитались этой вонью
Даметкен Булатова А говорят, что вкусно.)) )
щи-полощи.. . знаю только название... а так у нас такую баланду не варят. . борщ суп итд. да и что там варят соседи нам не слышно
О как я вас понимаю! Наши соседи варили их до мая месяца. Представляете это амбре?? ?
Вера Лаптева
люблю щи, запах не припомню... сама борщ варю - запах обалденный... соседи не жалуются
Жансая Ергали Ой.... я тоже обожаю щи.. и борщ красный.... особенно когда с морозца домой или в школу когда за ребенком захожу.... и пахнет так аппетитненько.... так и манит этот запах за стол.... а если еще чесночком и сметанкой сдобрить.... ООООО.... КЛАССИКА РУССКОЙ ЕДЫ ))))))
не люблю, сами щи люблю, вот солянка поприятней пахнет
Вика Савчук
Неа, я их вообще не люблю. Но у меня соседи постоянно выносят мусор, и у нас общий "коридорчик" и иногда он сутки лежит, и тухлятиной воняет.