Прочие дела домашние
У вас бывало что-то, что напоминает порчу? Ну там находили дома какие-нибудь странные предметы или др.?
Или получали подозрительные подарки.. .
Не находила ничего подобного. Если бы нашла, принесла пару свечек из церкви и прожгла их, помолилась.
Живу 40 лет с пеленок в одной и той же квартире.
Когда я была маленькая, мы в квартире нашли во время ремонта два рулона бумаги с могильной пылью, один в зале в тумбочке для телевизора, а второй в спальне за шифоньером. К моему отцу, когда нас с мамой не было дома, ходили любовницы, они это и сделали. В результате мне было пять лет, мама полностью разошлась с отцом и он меня навсегда бросил и никогда абсолютно ничем не помогал.
Эти рулоны мы просто выкинули.
Яна Лященко
а как вы определили происхождение пыли?) )
нет. Я пока ещё в своём уме)) )
Дана Абдрахманова
А что надо быть не в своём уме, чтобы заподозрить что-то? Например, находишь дома какой-то странный предмет и он только эти мысли и вызывает. Потому что появился внезапно и вообще непонятно с какой целью.
Нет.
Не было такого.. .
Ни во что не верю, но иголку под ковриком у двери (внутри квартиры) находила.
вот скажем вы с подругой болтаете о том о сем и проговорились что нашли иголку и боитесь что это порча. а она помнит давнюю ссору с вами и решается отомстить-приносит барахло какое то а потом сама и участвует в обсуждении этого. если мало-еще подбрасывает. и получается у вас не жизнь-ад сплошной и борьба с порчей. которой нет. поэтому маги и просят осмотреть вашу квартиру-и опа! находят иголку! которую сами и воткнули пару минут назад!! короче-в любой квартире есть куча барахла которое напоминает порчу. внимательно осмотрите веник-нитка-это порча!
Когда переезжала в квартиру мужниной тети, оставшуюся по наследству, выгребла оттуда кучу странного вида иконок, булавок, каких то значков, приколотых к дверям, ворохи таблеток гербалайфа под всеми кроватями и холодильником.
И что, мне все это связать с моим разводом? Я и так знала, что мой бывший далеко не идеален. И тетя у него с головой не дружила. И никакой порчи тут не было - скорее наследственность.
Посмотрите это.
http://www.youtube.com/watch?v=j3ULUAy7gMg
Да. Венок с кладбища у ворот, пару мертвых голубей, иголки под ковром.
Сжигали мы.
Дана Абдрахманова
Ничего себе! Кто это вас так не любит?
Только никому не принадлежащие чёрные трусы ))))
Нет) ) я в эту фигню не верю, хотя очень удобно ответственность за свою неудавшуюся жизнь перекладывать на порчи, сглазы, зависть) )
Дана Абдрахманова
Просто когда находишь какой-то подозрительный предмет, оставленный другими, волей-неволей задумываешься, что это такое.
было иголку с черной ниткой находил