Прочие дела домашние

есть ли еще в наше время в россии женщины, делающие подпольные аборты не у врачей?

Беатриса Ким
Представьте себе, есть. У меня родственница врач так к ней недавно соседка пришла, мать двоих детей и просила сделать ей какой нибудь укол или дать что то выпить чтобы взывать выкидыш. Когда та отказалась таким заниматься и посоветовала обратиться в клинику сначала слёзно умоляла чтобы муж не знал а потом ещё и стыдила. типо вы же врач! И это не деревенская бабёнка или малолетка... так что думаю таких случаев немало... хотят что то скрыть, надеются что это выйдет быстрее и дешевле, а скорее по дурости.. .
Надежда Селищева
Лучший ответ
Конечно. Например, срок уже большой, врачи отказываются делать. Да много причин.
Дикош Ж .а
Любовь Полякова а кто на такое рискнет?
Одной знакомой мать (не медик) помогала вызывать выкидыши несколько раз на довольно больших сроках
Le
Lena
Может, где-то в глубоко сельской местности, где нет гинеколога в деревенском здравпункте?
А зачем платить сейчас бешеные деньги и рисковать здоровьем, если сейчас есть таблетки для прерывания беременности, да и в больнице такие процедуры бесплатные. Думаю вряд ли есть такие смелые дуры, что бы обращаться невесть к кому.
Беатриса Ким как бесплатные? они все равно берут деньги!
А на куя?
смысла не вижу. Процедура бесплптная.
давно дело было.. .
девченки в институте пили отвар петрушки или лаврового листа и вызывали выкидыш
но я бы сама такое делать не рискнула, так как последствий много
лучше делать у врача
Малолетки пьют молоко с йодом - ходит среди них такое поверье.
Кристина Лавренко у нас в институте лавровый лист пили и отвар петрушки кажется
есть
Светлана Гайн
по моему уже нет
Галина Бойчук