Прочие дела домашние

почему так стало много молодых мам одиночек? в возрасте 18-23 лет

Думают беременностью привязать к себе парня, а не у всех получается, вот и остаются матерями-одиночками.
Mzia Gagloeva
Лучший ответ
ипуться не раздумывая по пьянке залетают шалошовки
Жадыра Jadi
Потому рожают детей от первого попавшегося мужчины. Изменилось само отношение к семье. Муж сейчас для рождения детей не обязателен, никто дверь дегтем мазать не будет. А ребенок-это пособие до полутора лет, определенный статус, позволяющий не работать, да и мода сейчас на детей.
Юлия ***
Давыдова Людмила Прямоо в точку
Ангелина Тимофеева изменилось с какого времени? ? раньше рожали намного позже?
1. Залетела по глупости, чувак слинял
2. Залетела спецом, но чувак все равно слинял )
3. Залетела и поняла что чувак не достоин быть с ней )))
Oksana Chernyayeva
Смотря что под этим подразумевать. я когда рожала старшего, в палате девчонка изначально решила быть матерью-одиночкой, хоть и жила с гражданским мужем и он этого ребёнка очень ждал... жить, говорит, будем как раньше, но быть одиночкой ВЫГОДНО, поэтому в отцовой графе поставлю прочерк... бедный отец, никогда наверно не пойму такого.. .
Они считают, что родят и чувак сразу прибежит к ним. И что учиться и работать не надо
дураков не сеют и не пашут, а нарожали их в 90ые годы и ничему путному не научили
S/
Simp0Tyawka /
Потому что в молодости забеременели!
Илая Кокс
потому что бездумно скорее рожают, а семью сохранить и понять тот ли человек это, от которого вообще рожать стоит и выходить замуж - ума ещё нет, к сожалению.
Отцов достойных нет
потому что молодеж думает не мозгами, а другими органами зачастую. в основном все женятся по залету и о любви речи идти особо и не может.. . так потрахались, залетели, поженились ( если поженились) и разбежались при малейших проблемах
Фаинка *