Прочие дела домашние
Мамочки, кто дома сидит в декрете
Расскажите ваше утро, в плане макияжа и прически. тушь, тональник, пудра, помада, бигуди, утюжок и т. д
Утро начинается так. В 7 утра просыпаюсь от сидящей рядом дочки ей три годика, которая сразу мне говорит; мама вставай где наша каша, Давай корми свою Лялю . Пока муж варит кашу я принимаю душ и за 10 минут навожу марафет. Намарофеченая кормлю детей, а в это время муж принимает омывательные процедуры. Затем муж варит нам кофе и мы вдвоем обсуждаем с ним планы на день. Дети в это время просматривают передачу береляка учится читать. Старшая учит мелкого. Приблизительно так. Из косметики обычно на моем лице, тоник, сыворотка, крем омолаживающий, крем с микрочастицами, тональный, подвожу брови и крашу реснички. Волосы убираю шпильками в большой кокон. Так как они длинные и с ними много дел не переделаешь, распускаю, когда выхожу из дома, хотя с малышней очень удобная прическа, ничего не лезет в глаза. Плюс парфюм и дезик.
если только куда то иду.. . тушь, тональник, тени.. . феном волосы укладываю.. . а так не крашусь, если не иду куда то в люди.
У меня здоровая кожа, тональный крем каждый день мне не нужен. Просто немного пудры и легкий дневной макияж - занимает минут пять, не больше! Волосы я не укладываю, они у меня сейчас длинные, так что их достаточно расчесать.
мне это не требуется. я молодая еще и природа наградила хорошими данными, так что могу позволить ходить себе без косметики. муж не любит, когда малююсь, говорит, что пусть это делают, те у кого проблемы с внешностью и надо хоть что-то подчеркивать. а волосы в косу или жгут заплетаю, так как деть сейчас подрос и постоянно дергает. по жизни редко макеяжусь. А у вас?
Лена Макарова
Я ресницы подкрашиваю, и все. а утром бигуди, на полчасика. чтобы красиво было, и все
я всегда с утра крушу ресницы, даже если никуда не собираюсь
Ксенька **
А зачем, скажите пожалуйста?
С утра принимаю душ, мою волосы, пока ребёнок с папой играется. Тщательно очищаю и тонизирую кожу, увлажняю, потом наношу БиБик. Помадой и блеском дома не пользуюсь, только бальзамом. Тушью пользуюсь часто. Духи почти перестала использовать, ребёнок от любых чихать начинает. Волосы в хвост, дитю нравится их драть)
После того как провожу мужа и дочь, со мной остаются двое малышей, я пью кофе с интернетом, после экспресс уборка, далее полный набор-мытье головы, выбор одежды, макияж -тональный, пудра, тени, карандаш, тушь, помада, далее я делаю укладку феном, духи, а вот после-фартук, готовка.... и понеслось, зато я при параде ))))
Умылась, причесалась, мужу завтрак сделала, на работу проводила, потом сына в школу, затем с маленькой дочкой вожусь. Некогда мне штукатуриться. Да и нет надобности. У меня естественная красота.
Я не пользуюсь косметикой. Вообще. Никогда. Разве что бальзам для губ-когда необходимо и блеск-редко-редко.. . Мне душ принять и причесаться достаточно... Кстати, на большее сейчас времени не хватает-ребенок.. .
Пф, мне этого не надо, я и так красивая! Итак пообсыпало всю, а сверху еще и пудру? Мной можно будет детей пугать) )
Утро у именно мамочек начинается с ребёнка.
Лена Макарова
Я про макияж!!!! знакомо такое слово?