Прочие дела домашние

Девочки вы довольны количеством кухонных ящиков? У вас всё помещается? У меня нет.

Муж говорит что скоро вся квартира станет сплошной кухней
У меня в квартире не всё помещается, а вы про кухню)) )
Наргиза Жумалиева
Лучший ответ
у мну кухня крошечная, советская, тесная. . но справляюсь

В холодильник Вирпул помещается много продуктов,
и шкафчики есть, навесные ...а ещё, на всякий случай есть мелкие "приколы": фасоль и горох смотрятся хорошо в стекле.. . так же, как и семечки - орехи. . .лук у меня висит в простенке между кухней и ванной, в капроновом чулке, а тыква - красуется на подоконнике, такие баночки - как кухонный декор
Nilufar Maxkamova
А у меня и шкафчиков то нет. Один стол 90 см, мойка двойная 80 см и старый холодильник вместо пенала. Мне одного холодильника хватает. Не до мебели, у нас ремонт идет. Да и кухни маленькие- по 9 кв м, даже чуток поменьше. Сейчас вся мебель в одной, похоже и в другой квартире всё тоже будет, а она меньше этой на сушилку (6 кв м) . Мы вместо этой квартиры дом хотим.
С Ф
У меня и существующие пусты наполовину
У меня что не поместилось всё на дачу снесла.
мне всегда мало... .
У меня на кухне мно--о-о-ого шкафчиков. Пока умещается. .
Мне мааало ( Хоть места вроде много, но планировка такая, что много шкафчиков разместить негде.
Anna Hofmann
У меня не всё помещается, но радует то, что места очень много, куда их можно прицепить.
Даша ...
Довольна, кухня большая + есть небольшая комната, где храним всякие консервы и т. д
去他妈的 。
Я не барахольщица, мне много ящиков не нужно
У меня очень маленькая узкая кухня!! ! Поэтому мешки с крупами, мукой и овощами стоят просто на полу (((( даже нет обеденного стола!