Прочие дела домашние

В Вашем доме всегда есть конфеты? какие последние покупали?

Ульяна Нечаева
Конфет нет. Потому что знаю, сколько бы ни купила, все съем зараз. Лучше не покупать
Новикова Оксана
Лучший ответ
Всегда есть. Неделю назад примерно покупала. А карамель с лета лежит (грамм 200)
Ира Ира
Мне периодически дарят на работе... сама очь редко покупаю.. .
Конфеты есть всегда. Чтобы были.) )
Предпочитаю вместо сладкого финики, варенье, мёд. Много разных конфет накупила на днях: чернослив в шоколаде, грильяж, кедровые и т. д.
Коробки три в наличии. Мне дарят.
Анютка ***
Сама очень редко покупаю. Вот свекровь в гости приехала, она конфеты любит, постоянно покупает.
Юлия Ануфриева
..у нас всегда конфеты есть и леденцы и шоколадные с белой начинкой..). . мы как то без фанатизма к ним относимся..). . но у меня всегда в заначке есть шоколадка.. *Мишка на севере..))).. . а в морозилке сливочная колбаска. . как только заканчивается.. . заранее еще делаю. . надолго хватает..). .
Viktoriya Karpova
рафаэлло
мармеладки пару дней назад. .
у меня пирожные и торты
Золотой степ. Но я мало сейчас ем, мне нельзя сладкого: -(
Cладкое всегда есть... шоколад... мороженое и т. д. )
Нет, и как то не страдаем.
у дочи диатез, муж вообще не любит сладкоеи не ест, мне для фигуры вредно
Ирина * * *
Обычно есть несколько сортов. Последние покупала Королевский шарм.
Лариса Кретц
нет не всегда, последние были птичье молоко, золотая лилия, и какие то там фигурки медведя шоколадные название не помню, но очч вкусные конфетки
,,ореховая роща, , и ,,вдохновение, , .без конфет и сутки не проведу
Нет, у меня всегда есть сыр и апельсины)
Конфеты обычно покупаются "под настроение" и сразу съедаются) а вот шоколад всегда есть.
Чаще холва, чем конфеты
осталось 3 штуки "Ласточки" щас приду домой и их съем. ааааа еще шоколадка есть, если никто не схомячил.
Если нет конфет, то есть шоколад. В общем, почти всегда что-то шоколадное есть.
Ника Криничная
нет конфет, они долго не лежат
шоколадные в коробке
Давно не покупала. Только шоколадками муж балует.
Нина Савина
мне зефир больше нравится, конфеты редко покупаем
Stik Hia
Их на долго не хватает.
Halida Amanbaeva
Халва в шоколаде. . .прям мммм