Прочие дела домашние
Вот, кстати, семьяне.. А у вас всегда котлетки красивыми получаются?
ровные, аккуратной формы.. Чего ж мои -то тогда такие страшные?) ) Кароч, делитесь секретами) ) Как пожарить котлеты, чтоб они были похожи на котлеты, а не на ...В общем, спасибо за ответы)
у меня раньше тоже кривыми получались, потом я начала их в панировочных сухарях или манке обваливать, так проще форму красивую придавать. Главное руки смачивать в холодной воде до того как лепить
Всегда одинаковые. ровные. манку добавляем, фарш домашний
Не всегда, но главное, что вкусные.
Ничего специально не делаю, руками форму придаю и все. Всегда ровные.
.домашние такие и должны быть. . все разные и неровные..).. у меня всегда круглые.. . а соседка делает. . у нее длинненькие и с остренькими краями..))... она их всегда в муке обваливает.. . а я нет.. . как получатся так и будут..). . главное что бы вкусно было..)... .
я делаю проще - НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ на котлетки. . у меня их все равно никто не любит. .
Да одинаковые, делаю их сначала шариками, а потом приплюскиваю, так легче чем овалы лепить и аккуратней получается. попробуйте
Красивые, поджаристые, ароматные, а вкусные какие - объеденье просто. Так я их руками леплю - в этом и весь секрет
Your Nightwish
а я ногами, что ль?
в спаре беру, они там всегда в форме)
Татьяна Ершова
ща вам тут наговорят, что вы ГОВНО едите!
комментарии к ответу LUXIRIA
http://otvet.mail.ru/question/172628328
комментарии к ответу LUXIRIA
http://otvet.mail.ru/question/172628328
нет. разные все. как снежинки: двух одинаковых не найдешь.
вчера делала котлеты из индюшиного фарша-впервые получились ровные как покупные, муж даже не поверил что сама слепила!
фарш+яйцо и чуток хлеба в сливках, обваляла в сухарях панировочных и просто пожарила на медленном огне-такие красивущие получились
чтобы котлеты были красивые-масло на сковородке должно быть уже раскаленное, а котлеты обвалянные в сухарях (можно в муке)
Да просто придать форму руками поаккуратнее и поплотнее и всё.
Руки мочите, катаете шарик, формируете, обваливаете, еще раз подравниваете и в кипящее масло.
Блин, мне жрать захотелось... Зря я сюда зашла.. .
Your Nightwish
ага, да мне тоже) ) на работе мне еще час париться ((
Берешь фарш с луком мешаешь и все на сковороду жаришь потом ровно вырежешь котлетки