Прочие дела домашние

муж говорит, что его подбросили пришельцы с альфа-Цетавра... верить? а если его родня в гости...залетит-принимать?

Добро!:)) Конечно верь! Помню я его, напарником моим был на той планете. То пирожком, то фантиком прикидывался, чтобы иногда от работы отлынить:))) Когда нас там кризис застал в расплох, многие центаврики покинули планету и переместились на Землю, что оказалось не самым лучшим вариантом и трагической ошибкой, ибо в условиях здешнего кризиса могут выжить только коренные земляне:))))))
Индира Утжанова
Лучший ответ
Верьте-верьте! Все они, мужики, инопланетяне...
А центаврики у вас уже есть? Такая удача: -))) можно мужа послать аж на....: -))) Центаврин.
Mila Bagbanova Ozdogan
эк тебе повезло! Моего вон из созвездия Медузы подкинули.. представляешь, какой у него характер? :)))
Shadow Of The Moon
это он их там так достал, что ли? Да, безусловно, принимать.. . только как с ПВО быть? Пойдешь предупреждать - не так поймут...
Конечно верить, не всякий муж может таким похвастаться.. . Пока родня не прилетела, ты вроде как замужем за слепо-глухо-немым сиротой. Отрывайся по полной! . А вот, когда все прилетят, принимай, устраивай, прописывай, пусть платят за жилье по всем тарифам сразу, это же редкая удача!
Ирина Шутова
если подарки привезут - принимай.
В приемной Канатчиковой дачи всем встречу назначить
Наталья Сычева
Да ну их!! ! Еще придется их в зеленые щечки целовать, щупальца пожимать. А кормить чем эту хрень? По интернету общайтесь и будя!
Конечно принимай, может че умное подскажут.
Ирина Лазарева
ну да а как же, если вы его оч. любите!
всех в психушку и нет проблем.
конечно верить
мужу налить с похмелья, на работу не гнать, спать уложить)))))))
Скажи что с бетты -центавры)))
Любите вашего мужа еще болше. Он отличный фантазер.
Как же тебе повезло конечно верь может они просто супермены а ты не жди пока гости прилетят а сама мужу намекни что неплохо бы к ним в гости смотаться на альфу Центавру к родственикам для укрепления родственых связей !!!:))