Прочие дела домашние
Если вы надолго приезжаете к родне в гости, вы беспокоитесь о том, что вы там будете кушать?
Не, налегке влетаем, вчетвером, с собакой, тремя котами и бабушкой, занимаем хозяйскую спальню, жрем пьем и бьем хрусталь, пока не поймем, что эта вечеринка исчерпала себя
Я так надолго ни к кому не приезжаю.
Но даже если приезжаю на неделю-две, то никогда не возвращаюсь в приютивший меня дом, с пустыми руками.
Да . и я всегда привожу продукты и хожу по магазинам
Надолго в гости не езжу. И с пустыми руками вообще в гости не хожу и не езжу.
не езжу ни к кому на долго, терпеть не могу самой стеснять и зависеть от других.
Конечно беспокоюсь. Зачем обьедать людей
Нет, у нас это будет неуважением.
За последние ...надцать лет максимально долго приезжала к подруге на 3 дня (в другую страну) еду и подарки везла с собой. Ни к кому с пустыми руками не пойду.
нет. были бы деньги - еду всегда можно купить.
Даже когда приезжаем на 5 дней, всегда покупаем кучу продуктов. Наша семья не маленькая. я же понимаю, что нас не просто прокормить.
Не беспокоюсь. Уж лишняя еда-то у моей родни всегда найдётся, не нищие.
Олюня Гасанова
а готовить им тоже для вас в радость будет?
Я долго у родни не нахожусь в гостях. У всех свои планы.
А если к дяде приду, накормит и напоит.
я с пустыми руками в гости не хожу и не езжу
Так поехать могу позволить себе только к родителям и то, не больше недели и обязательно с тортиком.
А чё - не на год??!))
Олюня Гасанова
сама удивляюсь)))
Если там есть магазины то чего беспокоится.
Олюня Гасанова
вы будете покупать продукты?
своё везу всегда, в магазин тоже там хожу... Хотя могла бы и не ходить, всегда накормят и спать уложат )
нет, родня всегда сытно и вкусно накормит)
Олюня Гасанова
целый месяц пусть кормят?
надо к бабуле ехать, она уж точно откормит, что еле дышать буш)))