Прочие дела домашние

А вы живёте вместе с родителями или отдельно? А если отдельно, любите когда они приезжают к вам в гости?

**ольга*** @@@@@@
Отдельно, слава Богу, и не потому что это лучше, а потому, что и им отдых от нас нужен, как и нам самим.... я не всегда рада, когда не готова к их приходу, тупиковое состояние.... люблю, когда договорилсь, тогда и дом полная чаша....)))))))))))
Moooooooo Ooooooooo
Лучший ответ
Приветик моя хорошая я рада тебя видеть.
Нет мы с родителями жили месяц и то в начале семейной жизни. Я не смогу так жить потому что я в кухне всегда хозяйка и что бы мне там лазили и переставляли я и так с мужем об этом ругаюсь иногда. Я поставила на одно место, а он переставил вот. Так что живем сами .
**ольга*** @@@@@@ Здравствуй милая! Я тоже рада тебя видеть.
Мы живем отдельно и любим ездить в гости сами
Оля Смиян
отдельно. Конечно, люблю! Т. к. приезжают они очень редко - 4 раза в год- на наши дни рождения (мы в разных городах живём)
Родители жили в другом городе. Далеко.. . К сожалению, их уже нет.... Я была бы очень рада, если б они приежали в гости....
**ольга*** @@@@@@ Добрый, Людмилка!
Живём отдельно. Обожаю гостей.
Кристина Бойко Родители-не гости....))))))))
живу отдельно в другой стране. у родителей пока нет возможности приехать
живем отдельно в другой стране. я с родительницей в ссоре а он звонит им раз в месяц или пишет на емейл
Отдельно. Но люблю когда приезжает моя или его мама, у меня тогда праздник, я отдыхаю. Хожу с мужем в театры, гости, на вечеринки.
Живем отдельно. Любим сами в гости ходить.
Дарья Чудаева
Да!
Ирина Макеева
К сожалению я живу с свекровью. А когда мои приезжают конечно радуюсь. Но редко они приезжают
~Nazek ~
Мы живем рядом, так что в гости они к нам не приезжают
Юлия ...
Очень если они приесжают с пирожками