Прочие дела домашние
Неприятности надолго задерживаются у вас в гостях? Или вы незамедлительно преодолеваете их?)
Неприятности - это часть нашей жизни.. . И так все переплетено в жизни, что спустя некоторое время и не знаешь, огорчаться или радоваться, что все произошло именно так. Поэтому просто живем.. . надеясь на лучшее, а неприятности не выгоняем, а преобразовываем в хорошее.
Я на них просто не обращаю венимания, они посидят, посидят, да и уходят несолоно хлебавши. :)
Раиса Васильева
Не покуривают?
Да. . Я с ними, как с незванными гостями - не церемонюсь. . В сад, все в сад!..; -))
Раиса Васильева
В огород - на прополку!
быстрее забудешь, тем лучше.
А когда - как... .
Раз на раз не приходяться - неприятности тоже по весу и величине различаются !!!
Вот кошка куда-то исчезла - чешу репу !!!
Сразу-то новую не заведёшь - старую надо поискать - авось сама причешет !!!
А это тебе для улыбочки :
когда как, иногда приходится выгонять дубинкой
Раиса Васильева
Травить можно, топить...
Если бы это зависело от нас, как просто было бы жить. Беду руками разведу и сам себе диагноз ставлю, лечу себя, кормлю себя и даже в этом норму соблюдаю. Витая в облаках, частенько сижу в луже и отмываюсь до бела, чтоб сесть обратно в лужу.
Раиса Васильева
Не приседайте так часто!
Не люблю я когда что-то не по мне. И избавляюсь не замедлительно!
Раиса Васильева
Одобрям!
тут уже не неприятности, а беда одна за одной ((((с утра куча свалилась-у подруги умерла мама, сестра потеряла ребенка, а зять сломал ребро. А я ото всех ну очень далеко-могу только морально поддержать по телефону. Сижу и реву от бессилия. Черная полоса пришла, а вот надолго ли??? Одному Богу известно. И с этим мне не справиться самой (((((((((((((((((((((((((((
Зоя Дмитриченко
Тата!Ай яй яй.но как же так вы уповаите на Бога.и не знаете .что испытаний выше ваших сил и все вы преодолеите.а что толку реветь все это не так страшно и не накручивайте себя упокойтесь.
В последний раз, они пришли ко мне в декабре прошлого года и что то загостились, только - только расходится начали . Как все покинут меня, сразу двери на засов !
Раиса Васильева
А бобриха дома была?
При первых же признаках неприятностей старайтесь не терять голову, иначе вы можете все окончательно запутать.
Они меня бояться!! ! Не приходят потому, что могу законсервировать в кислоте.