Прочие дела домашние
Если друга семьи раздражает твой ребенок?
Другу укажи на дверь. Ребенок это святое.
Дверь закрыта для такого "друга".
Раздражать может только настырный и невоспитанный ребенок, которому родители все разрешают в гостях у друга
я с психами не дружу... и опять ж.. своих детей никому не навяливаю
То, не заставляйте его с вашим ребенком контактировать
- Ребенок не воспитанный.
- Просто не любит детей.
- Личные причины.
- Придурок.
Возможны варианты вообщем :)
- Просто не любит детей.
- Личные причины.
- Придурок.
Возможны варианты вообщем :)
Ольга Гольцева
ребенок очень даже милый. 3 годика
Пусть не приходит. И вы к нему не ходите.
В сад этого друга.
Однозначно вам нужно отказаться от того, чтобы ходить в гости к другу с ребенком. В то же время постарайтесь посмотреть со стороны на поведение своего ребенка в гостях. Наши дети для нас - самые лучшие, нам иногда сложно трезво оценить адекватность их поведения. То, что нас умиляет, кого-то может привести в бешенство. Хорошо помню, как соседка с умилением смотрела, как ее ребенок прыгает в сандалиях по нашей кровати (в спальню никто не приглашал, гости заседали в большой комнате). Оказалось, что ребенок привык делать так дома. Я не стала уточнять, ходит ли ребенок по квартире в той обуви, что и по подъезду, просто сменила постельное белье, постирала покрывало и ограничила общение с этой семьей. Возможно, и я за своими детьми иногда не замечаю чего-то того, что крайне раздражает окружающих.
Вот если ваш друг с раздражением реагирует на поведение вашего ребенка в вашем же доме, то ограничьте общение ребенка с этим товарищем. Пусть мужчины пьют пиво в ближайшем кафе.
Любить его он тоже не обязан. Не думаю, что из-за этого нужно отказываться от дружбы. Просто пересмотреть формат встреч - без детей.
пусть берёт мужа и вместе идут на рыбалку
меня тоже раздражает дочка одной моей знакомой, она вечно просит ей что то купить или подарить
на это надо смотреть немного поглубже... смотря что его раздражает... и какие для этого есть причины... у нас четверо деток, так я сама некоторых детей просто не переношу и родителей их с ними бы закопала... вот такая я злюка...)))
Не стоит навязывать ребенка на его территории. На вашей пусть терпит или не приходит.
а нужен ли такой другну выбирайте тогда или друг или ребёнок
а друг наверное приятель мужа?
то это не друг) есть только мама и папа)
Не дружите с ним.
гонитакого "друга" взашей
это не друг
Это норма)
Часто такое бывает