Прочие дела домашние
А я вот чо подумала.. по поводу этого 23 февраля.. (вн)
День защитника Отечества, на мой взгляд, день именно военных.. тех, кто каким-либо образом относица к этому.. Почему в таком случае поздравляем всех мущщин????Давайте тогда поздравлять мущщин и в день сантехника, врача, юриста, и проч.профессий). Было бы проще в таком случае обозвать этот день "День Мущщин".. И дело не в том, что мне влом кого-то поздравить.. просто как-то смысла в этом не уловлю никак..Подскажете?
я тоже так думаю. но есть традиция. к тому же, существует 8 марта. поздравляют весь женский пол, независимо от того, на сколько он "женственен". мужчинам обидно, что у них этого дня нет.
Если надо, то все мужчины пойдут воевать, вспомните хотя бы Великую Отечественную Войну.... ну почему хотя бы.... это самый яркий пример защиты Отечества всеми мужчинами, и уж кто кроме нас то вас, будет таких красивых защищать то, и слава богу, что пока не надо защищать
Кира Александрова
почему-то мне кажется, что не все... но это не суть. спасибо за мнение)
Да, ладно чего уж там. Раз заведено, давайте поздравлять!
Приятно же доставить любимому человеку радость!
Юлия Берг
да ладно не напрягайся, одолжения нам не нужны!!!
каждый мужчина является защитником своей семьи, и не важно военнообязанный он или нет, а семья это часть отечества
Кира Александрова
а если нет семьи, то как
В принципе поддерживаю!
Это праздник защитников, а не мужей тиранов и алкоголиков, и прочих таких ...
Светлана *************
во-во!
А если завтра война, сантехников на войну пускать не будем? кто вам будет унитазы чинить да!
Кира Александрова
а где связь
не каждая женщина является военнообязанной, а вот каждый мужчина является военнообязанным и даже если ты не годен, когда родина попросит помощи ты ей поможешь, даже если ты слепой, хромой.... так что все мужчины всю жизнь на службе....
просто есть такой стереотип. это факкт. Хочешь порадовать мужчину - поздравь. Нам этоприятно. Хочешь чтобы он потом думал "вот, даже не поздравила" не поздравляй. Смысл в том чтобы его порадовать.
Кира Александрова
я ж написала, что не влом мне поздравлять))) Порадоваю обязательно)) Я просто предложила переименовать в "день мущщин"))
дааа человеку не хочется тратится на подарок!
Да, делайте как хотите.
Ваше решение единственно верное.