Навеяно недавними посиделками с подругами и бабским трёпом:)))
Если мужчина в Вашем понимании идеален, но у него небольшое достоинство, то это большая была бы проблема лично в Вашем случае?
Прочие дела домашние
Простите за нескромность, но женщины вопрос вам (внутри)
во-первых, идеала, ну, нет его
может быть, конечно, сильна человеческая привязанность
но для длительных отношений, простите за откровенность, вариант не мой, когда уж совсем маленький..
никто не требует большой, достаточно и среднего размера
толщина больше приветствуется
эстетика в этом деле тоже важна....
маленький, хоть и понятно - это дано природой, ну, как-то не располагает к себе..
моно говорить про пальцы и язык, но!!
размер имеет значение! вот так!!
толщина больше приветствуется
эстетика в этом деле тоже важна....
моно говорить про пальцы и язык, но!!
размер имеет значение! вот так!!
маленькой гаечке - маленький болтик)) Ну, а большому нужно ведрище)))
Наталья Наталья
так у меня там всё не большое, сначала даже больно было с мужем, но потом как то притёрлись:)
вы визуал видимо. Возбуждаетесь от увиденного. у меня другое, мне важна психологическая составляющая, если её нет--меня не расшевелишь. А физика мне не столь важна
Наталья Наталья
вот знаете, Вы где то правы. Мне важно что бы то от чего я получаю удовольствие удовлетворяло меня и визуально. Но настрой тоже важен и всегда очень важен в мужчинах запах. Я не имею в виду "воняет-не воняет",я имею в виду какой то природный запах. если мне не понравилось то всё.я даже красавца не хочу.... У меня обоняние хорошее очень.
если 2 см, то не стала бы встречаться. если в обычных пределах, то я бы и не задумывалась
Наталья Наталья
не, ну я не о крайностях в 2 см
А что такое небольшое? Мне всегда с одним размером попадались)) пока я не рожала, мне много и не надо))
Наталья Наталья
а при чём тут роды?:) Я тоже не рожала, точнее сама не рожала, кесарево
Татьяна Сеньшова
А небольшой это сколько?)))
Как-то так )

Если нос нравится, то и все остальное понравится.:)
Наталья Наталья
нос? почему нос?:)
длина для меня вообще -не ориентир, а приложение... Пусть будет маленький, но весёленький!!! Важна ведь не длина корабля, а высота волны!!
мне тяжело сравнивать... всего два было (включая мужа)... а маленький-большой - это сколько см в длину-обхват? сантиметров 20 с лишним - это какой?
Наталья Наталья
ну от 20 уже большой, а обхват не помню точно какой там
даже не знаю, у всех моих мужчин было достоинство вполне достаточное для меня, и я никогда не испытывала желания обсуждать этот вопрос с кем либо...
Наталья Наталья
ну вот такая компания у нас девочек неприличная оказалась. что можем обсуждать:)
Да у меня там тоже не черная дыра, зачем мне большой?
Наталья Наталья
смешно сказали:)))) мне лицезреть допустим приятнее:)
нет, так как большие размеры этого самого не люблю
А мне большой и ни к чему, что им орехи колоть что ли? ))))
Наталья Наталья
Вот мне блин важно что бы крупноват был, что то у меня сдвиг какой то:)
Олеся Призенцова
А меня другие части тела у мужчин заводят... И еще не известно, что лучше)))
Ирина Старцева
Вот согласна с лисой.
Мне важна не только длина) люблю толстые инструменты. Мне и смотреть приятно и оргазм ярче.
Наталья Наталья
ну я про длину и толщину в купе имела в виду:)
Хааа..)) моя подруга ( вечно неугомонная в плане секса) .. Нашла все таки наконец то себе подходящего!..)) через какое то время жалуется.. Не то!.. Больновато ей, однако!)))
Наталья Наталья
да, мне тоже было. первое время с мужем. потом как то всё встало на свои места:)
Важен не размер, а физическое здоровье и таланты применения)))
Наталья Наталья
Верю, ну у меня почему то мужчина с не большим не вызывает фантазий....
Ха! Блин, даже не знаю! Даже не думала об этом никогда, для меня это не самое главное!
нет)
Можно большим достоинством не уметь пользоваться, а можно и маленьким чудеса творить.
Наталья Наталья
мне важно ещё в эстетическом плане, что бы приятно лицезреть было :)
не знаю, не пробовала)