Прочие дела домашние
А вы отходчивый человек....или очень долго лелеете свои обиды?
я когда с кем то посорюсь, сама себе говорю больше на него (неё) даже и не гляну. а потом через 10 минут уже опять друзья. даже обидно за себя
Отхожу быстро .но в порыве гнева .говорю всё подряд .потом не помню !
Не скажу что очень долго но по сравнению с младшей дочерью, получается что долго она через секунду отходит, а мне надо поворчать еще поворчать и только потом отхожу.
вообще я не люблю ссор, но если такое случится, то скоро отойду. Если обижу человека, то и прощения попрошу.
Сморя в чём обида? Если тебя оболгут и обворуют твои родственники, так лучше родится было сиротой. ТУТ ОБИДА, ЧТО ТАКОЕ ДЕРЬМО С ТОБОЙ В РОДСТВЕ. А на чужих вообще зачем обижаться, ты его видишь и больше не увидишь, это только твоё желание с ним в дальнейшем общаться.
Я вообще отхожу быстро, но забываю долго :)
Очень отходчивый пять минут в гневе и я ангел!!!!
отхожу долго
Чем быстрее отойдешь, тем тебе же легче.
Если тяжело от обиды на кого-то, подумайте о себе.
Всё зависит от оппонента, который вызвал эти обиды. Если он не усугубляет ситуацию, то и я отхожу. А лучше всего действует "переключение"...
Нет, долго не лелею.. . Мне дорого моё здоровье и нервы:)
очень быстро отхожу, 5-10 минут, и все.. . если что-то серьезное - то15 :-)))
Я очень отходчивая.... иногда даже слишком...
я внтри себя всё коплю но потоммммммммммммммммммм АТАС
Стараюсь быть объективным. Могу быстро простить, анекоторые поступки требуют искупления!!!
я очень быстро отхожу... и иногда меня это бесит) потому что всегда подхожу первая.... и многие этим пользуются))
даже очень отходчивый. иногда мне даже самой противно от этого, наверное безхарактерность. слишком добренькая. а доброта и простота говорят мне хуже воровства