Прочие дела домашние

как сохранить семью, если муж изменяет?

Если очень хотите сохранить семью, то делайте вид, что ничего не замечаете, никаких вопросов, пока он сам не определится. По другому никак. Выдержки Вам и терпения.
Dinara Tulebaeva
Лучший ответ
и это семья? Пусть катится! У вас останется семья, а он окажется "на улице", одинокий и никому не нужный.
Инга Остапенко
Анастасия Елистратова в том то и дело, что если уйду то он 2 дочек отберет
Превзойти любовницу в искусстве любви.
Изменяет собираясь уйти или прекрасно себя чувствует работая на 2 фронта? Это разные вещи.
Таня Гузенко
когда в молодости кто-то мне говорили об изменах моего мужа, то я молча воспринимала эту информацию.. Пусть погуляет, но сделай так чтоб он всегда возвращался домой.. Терпения вам..
....простить измену - нельзя! Есть такое понятие * единожды предав *
Это не семья....
Мария М**
Если нет общих детей, то сохранять не стоит. В мире существуют более достойные мужчины.
Gulnaz Kabylova
Надо образовать дружную шведскую семью. В одном доме и спальне.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шведская_семья
http://ru.wikipedia.org/wiki/Триолизм
Марина ....
Выяснить причину измены.
Нина Воробьёва
если есть разум не сохранять. если его нет рожать одного за одним, утешаясь тем что детей не бросит
А вам оно надо? Если надо - то просто терпеть и делать вид, что все хорошо. Но самое главное в этом случае - не зацикливаться на нем и его изменах, отпустить ситуацию и заняться собой. Не забывать о внешнем виде, своих увлечениях, подругах, родных и близких. Уделять всем внимание, быть активной и жизнерадостной, то есть САМОЙ получать от жизни удовольствие. Счастливая женщина притягивает к себе хороших людей. И он посмотрит другими глазами на вас, хотя вам это может быть и станет не нужным. Любите себя и близких, удачи!
А он хочет сохранить семью?
Предательству нет прощения, оно даже грехом не считается.
Если есть дети, то его в баню, семья то все равно останется, а если нет, тогда всеравно на три стороны, гуляет направо налево- не любит
Видео на тему отношений в семье https://youtu.be/C83kW3JCSZM
Kseniya Davy
Или терпеть или развод. Ну есть еще 1 выход, убить любовницу или мужа