Прочие дела домашние
Как вывести запах гари на кухне?
Увидел в интернете рецепт там че то жарить над хлебом в сковороде надо, а он у меня как начал гореть дымище ничего не видно, открыл окно все выветрилось, но запах остался
проветрить хорошенько
Ставите на плиту воду с большим количеством соды, кипятите с десяток минут.. Все.
Сожгите корку лимона на кухне. Или одоргон
Сковородку помой
Кофе пожарь натуральный
Перестать готовить.
можно уксус подогреть
запах теперь вы не вытравите долго. единственное, что можно сделать-это постирать или проветрить на балконе вещи, которые могли впитать запахи - полотенца, салфетки, скатерти... а всё остальное только время выветрит. и ещё не надо прыскать освежителями и одеколонами, вонять ещё хуже станет
Для начала откройте окно, сами уйдите в другую комнату, чтоб не простудиться. Потом хорошенько дейзиком или духами от Леди Гаги или Джастина Бибера... На самом деле не важно, какими духами. Духи не обязательно. Но если через окно запах не выходит, то уже духами. А потом уже эти духи выветривать.. Короче замкнутый круг! А еще один совет: хлебушек жарить надо на масле сливочном, или в комфорке. Хотя возможно про хлебушек я что-то не так поняла... Но удачи, автор! Приятного свежего воздуха ночью!)))
Попробуйте Одоргон Smokebusters, это средство справляется со многими видами запахов. По своему опыту скажу, сама не первый раз им пользуюсь, то после кошки запах устраняю, также пару раз было, что еда пригорала, Так, что возьмите на заметку.
Был пожар на складе и вся продукция пропахла гарью, пересмотрели кучу вариантов и выбрали OdorGone Smokebusters. Объемы обработки были громадные, но и скидку нам на оптовую закупку сделали очень серьезную. Средство отличное! Обрабатывали им и помещение и продукцию. Сертификаты и гарантию нам предоставили. Попросили нас написать отзыв. Удачи, спасибо!