Прочие дела домашние

Чему вас научила свекровь?

Бытует мнение о том что у большинства невесток со свекровями отношения неважные. И все таки: чему нибудь хорошему или плохому она вас научила?
Не выносить сор из избы, не лезть в чужую жизнь и не раздавать непрошенных советов. За это ее очень ценят ее подруги и родственники.
Яна Бойко
Лучший ответ
Анна Вырдылина-Акимова Очень здорово!) у вас золотая свекровь!)
У меня со свекровью хорошие отношения.

Первое, за что я ей благодарна, научила что ребенку пора на горшок садиться.

Низкий поклон, иначе так и стирала бы подгузники (тогда памперсов не было) лет до трех, хотя смотрю некоторых здесь это не напрягает абсолютно (в смысле что ребенок еще на горшке не сидит).
Только пакости- не общаться с посторонними людьми. Мне 20 лет показывали, что я посторонняя. 7 лет не общаюсь, полегчало.
Юлия Сидунова
Ненавидеть её!
Irisha Repida
Ничему такому особенному...) Вот, вспомнила, она дала мне рецепт потрясающего кекса, за это ей спасибо. А я учила ее здоровому пофигизму, а то она очень мнительная, все близко к сердцу принимает, вот она меня за это частенько благодарит)) Полностью, конечно, не научилась, есть еще над чем работать...))
Ди
Ди.
Анна Вырдылина-Акимова У вас взаимообмен) это здорово)
Отношения у нас нормальные... вообще ничему не научила... да как бы и не пыталась чему-то учить... Всё что нужно я и так умею)
Елена Танаева
Я вошла в дом ничего не умея. Она меня научила готовить, экономить, печь пирожки. А главное: Шуткой предотвращать конфликты. Мы прожили вместе 12 лет. Лучшей защитницы у меня не было. Очень жаль, что её больше нет.
Ксюха Чижова
Анна Вырдылина-Акимова Очень здорово что у вас были такие хорошие отношения. Примите мои соболезнования
Терпению. 14 лет с ней прожила, ни разу не ругалась, а ведь я человек взрывной, могу наорать за любую провинность. Но на свекровь не орала, потому что и она в открытую не конфликтовала.
Elena Belousova
Она умерла когда моему мужу было 15 лет.
Поменьше с ней общаться и игнорировать
учила то перечислить сложно...)))) столько всему учила..)))) но научила только не слушать ВСЕ что говорят, в частности она)
Научила не быть такой как она.
Ируsик Грачева
Полагаться только на себя... Хорошая наука, на пользу.
не общаюсь вообще с ней
ни чему, потому что у меня теща.
Ненависти )))