Прочие дела домашние

Чему вас научила свекровь? Как в хозяйстве так и глобально?

Было у женщины три сына. Все были женаты и жили в одном доме. Пошла свекровь как-то раз с ревизией по их комнатам. В первой невестка шуршит: гладит; свекровь пальцем по столу — пыль. Орет — убрать!! ! Во второй невестка шуршит: окно моет; свекровь пальцем по столу — пыль. Орет — убрать!! ! В третьей невестка развалилась на диване перед телевизором, в одной руке сигарета, в другой бутылка пива. Свекровь пальцем по столу — пыль. Орет — убрать!! ! Невестка, даже не шевельнувшись — свинья везде грязь найдет.
Меня первая свекровь научила готовить и дом вести))))) ) А вторая любить себя и помнить, что ты женщина и тоже человек!!!!
Оксана Куртумирова
Лучший ответ
Ничему, я не понимаю многого того, что для нее норма жизни, но торты и огурцы она классно делает, а я помидоры и аджику, вот и обмениваемся иногда, привет))))
Да она меня особо не учила, и не учит.
Может что-то посоветовать, а уж моё дело слушать или нет.
Но низкий поклон ей за то, что подсказала как и когда дочь на горшок высаживать.
А так бы я еще долго писаные/каканые штаны стирала.
Alina Satybaldieva
Научила не общаться с ней! Себе дороже....
Инна Туваева
Моя научила ненависти. Всего лишь тихой сапой. Это единственный человек на земле, с которым я не общаюсь. Даже с соседом уголовником матами, да перекинемся (сегодня меня не узнал почему то).
Света Сандул
свекровь умерла так и не научив меня ничему .
Научила разбираться в сортах рыбы!)))
меня научила не ревновать. муж крайне не доволен))))))))
Майя Яковлева
Да вроде не учит ни чему, а зачем? Мы с ней просто общаемся, как друзья
Марина Борох
ничему, далеко она

и не нужно мне от неё ничего
Свекровь, в общем то, не чему, а вот сестра мужа многому.
У меня нормальная свекровь - но учусь я всему только у мамы...
Яра Ярослава
К сожалению, в молодости я была достаточно строптивая девица и принципиально не хотела у своей свекрови ничему учиться. Сейчас жалею, что не научилась у нее, как печь такие же замечательные пироги.
А в глобальном - стараюсь так же, как она принимать жизнь со всеми ее радостями и бедами.
Наталья Белова
Инна Туваева бывает же....
Я свекровь сразу поставила на место, у нас своя семья и склоки терпеть из за неё я не собиралась. Больше она в мои дела попыток вмешаться не делала. А научить я её и сама могла многому, слава богу не белоручка.
Катя Катя
Моя свекровь совершенно не умеет вести хозяйство, но она очень умная, интеллигентная женщина, профессор, так что поучиться было чему.
к нам в семью свекровь не лезла никогда. делает что-то, если ее об этом попросишь. инициативу не проявляет. а вот ее жизнь и поведение с мужем стали для меня примером. я урок усвоила и как она не поступаю
Научила готовить так, как готовила она сама.
многому .