Прочие дела домашние

Ваше отношение к гражданскому браку? Вы сторонник или противник?

Я не сторонница бл*ва, однозначно!
Елена Н.
Лучший ответ
Гражданский брак - это брак законный, регистрированный в ЗАГСе. Потому отношусь хорошо. есть еще брак церковный. Но в светском государстве, коим является РФ никакой юридической силы церковный брак не имеет. Так, фантики.
Diana Dzadzamia
Мне все равно. Кому как удобно, тот так и живет.
Нормальное отношение... кому как удобно, тот так и живёт...
Натусик Я
для себя я предпочла официальный брак. а остальные пусть сами выбирают.
сторонник
у меня второй по счету гражданский брак вместе 4 года. если не собираемся заводить детей0зачем расписываться?
Глебова Вера
Елена Н. Действительно: почесала гениталии и разбежались... потом с другим почесала - и опять разбежались. Тьфу! Шалавы...
В наше время всеобщего цинизма общества потребления, где всякое к себе хорошее отношение немедленно оборачивают себе на пользу, где добрый человек называется лох, где ничто не свято кроме денег и где каждый каждому хуже волка, ибо волки любят свою семью сильнее жизни, в наше испоганенное американскими идеалами время верить на слово никому нельзя.
Гражданский брак-это со штампом.... одобряю, все остальное -сожительство.
я не противник такого вида отношений, на мой взгляд лучше пожить вместе, притереться, понять нужно ли это обоим партнерам, и если все ок, то можно и в ЗАГС. А вот детишек лучше рожать в законном браке
Марина Хромова
Каждый решает сам. Лично я за то, чтобы пожить вместе и проверить друг друга "на вшивость", прежде, чем в ЗАГС бежать. Чтобы потом не было мороки с разводом, если в бытовых вопросах у людей оказались совершенно разные взгляды.
Инесса Ан
я - сторонник официальной регистрации отношений
Милана Шульц
Нормально. 9 лет жили. Сейчас расписались. Никакой разницы.
я противник- в законном браке всякие последствия- развод, смерть, наследство, алименты- все будет решаться законом. А вне брака женщина остается ни с чем
Ирина Патока
Гражданский брак-это официальный, оформленный в ЗАГСе одобряю. Сожительство нет.
Nika Zet
Мужик богатый?.. лучше официально, при разводе будет что отсудить))
Против гражданского
Татьяна )))
Никакого официального брака, вы только об этом и думаете . Живёте на пике своих чувств .
Сегодня свадьба, завтра развод .
Ирина Набеева