Прочие дела домашние
Ваше отношение к телесериалам : Вы противник или активный зритель?

Вот, например, о Мессинге смотрю с удовольствием, а всякие "стрелялки", "пугалки", "убивайки" - терпеть не могу. А их, в основном, и показывают по всем каналам, кроме, разве, "Культуры". Прямо-таки, учебники для будущих убийц, мошенников и бандитов!
Интересен смысл показа такого количества подобных фильмов? Только ли рейтинг??!!
Я---слабый пользователь. Наши сериалы смотрю очень редко (Ликвидация) , зарубежные иногда, и то не все серии (Доктор Хаус, Вавилон-5, Без следа...) . Времени мало. Если занят делом, смотреть сериалы НЕКОГДА)))))))
По барабану. С другой стороны, если жвачным животным не давать жевать - у них ухудшается самочувствие)))
мне лично это неинтересно, но допускаю что кому -то это нравится
Фанатом сериалов не являюсь, некоторые смотрю... иногда.
если хороший, качественный со смыслом, с реальными героями. ТО почему бы и нет. Я сейчас на доктора Хауса подсела вторую неделю кроме него ничего не смотрю. Уже 4й сезон смотрю
Я не смотрю.... но бразильские --очень хорошие. . Это сразу же видно.. стоит только телек включить, в отличие от НАШИХ!!!
активный выключатель
Я сморю сериалы, но их пара штук всего)
Нормальное отношение к хорошим сериалам, кое-какие даже нравятся. Например, Отчаянные домохозяйки ( кстати, я его начала смотреть когда была ещё на 5 месяце беременности, так просто, от делать нечего:)) , сейчас моей малышке почти 4 годика) ,Анатомия Грей, Скорая помощь, Доктор Хаус я их не считаю пустыми, они очень интересные для меня, нормально развиваются события, не обсасываются малейшие мелочи в течении нескольких серий, не одно и то же, но в то же время очень эмоциональные ситуации.
Я противник пустышек-Счастливы вместе, Бразильские сериалы, Друзья и прочее
противник
смотря какой сериал, если действительно жизненный и немного серий, то можно посмотреть.
я помню и смотрела в своей жизни только 4 телесериала, которые покорили мое сердце и многому научили: 1)дикая роза
2)богатые тоже плачут
3)бригада
4)всегда говори всегда (1-5)
я скорее против, но ведь что-то надо смотреть бабушкам, домохозяйкам, женщинам в декрете.. их можно понять
2)богатые тоже плачут
3)бригада
4)всегда говори всегда (1-5)
Ну как можно быть против сериала "Доктор Хаус"? Или "Дживс и Вустер"? Или "Вавилон-5"?
я зритель по настроению. длинные мыльные оперы не смотрю никогда.
На вкус и цвет, как говорится!))) ) Мне просто жаль тратить время на их просмотр.
Ну если интересный сериал с сюжетом, интересным развитием событий, неожиданнымконцом, то можно посмотреть.. . очень люблю "Тайны следствия"
Телевизор люблю, он как член семьи. Я его включаю и делаю свои дела, вроде бы кто-то говорит и не скучно. Но вот телесериалы не смотрю вообще. Эта лавина, которой они нас накрыли вызывает антипатию к сериалам. И не зря их называют " Мыльные оперы" -над этим можно даже подшучивать. Сюжеты бывают очень растянуты и почему-то у меня такое ощущение, создатели некоторых сериалов, мягко сказать, считают зрителя... не умным. Совсем не умным. Мне это не интересно. Лучше посмотреть что-то познавательное или фильм хороший или пообщаться в нэте. )))
Я - равнодушный зритель. Скучно мне сериалы смотреть...
По настроению и сюжету, но бразильские и всякое мыло не смотрю!
Зритель, но не очень активный.
Лично я активный зритель, особенно к мелодрамам и многосерийкам. Ну сами подумайте, что было, если бы их не было? Стало бы тяжелее жить намного, ведь сериалы имеют способ отвлечь от тяжелых раздумий, успокоить.
Терпеть не могу сериалы особенно типа Кармелиты и подобные, лучше книгу почитать или поспать или с друзьями пообщаться.
Люблю только два сериала"Тайны следствия"и "Всегда говори всегда"
зритель))) активный)))
Активный зритель я....
иногда бывает смотрю когда время есть