Прочие дела домашние

Ваше мнение: Вы без Любви прожить смогли бы или нет?

Tany Tany
Нет, без любви прожить нельзя. Она нужна именно для того, чтобы полноценно жить и ощущать себя человеком. Ведь речь идет не только о любви мужчине к женщине, или любви женщины к мужчине.. . Речь идет не только о верной, преданной любви на всю жизнь; и не о любви неразделенной, безответной; и не о любви спонтанной, неожиданной, хоть и на одну ночь.. . Любовь - это так же любовь и к родителям, и к детям, и к родным, и к друзьям.. . Любовь к ближнему.. . Да любовь к самому себе в первую очередь! Любовь к природе.. . Любовь к миру, обществу.. . Любовь к своей работе, к своему хобби, к делу, которым ты занимаешься.. . Любовь - это все. Это то, ради чего мы живем. Это то, к чему мы стримимся. Это то, что делает нас счастливыми и полноценными, завершенными в моральном плане.. . Любовь - это прекрасно....
Виктория Ланевская
Лучший ответ
Мое мнение, как и у Пугачевой: жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить?!
Юлия Хохлова
А зачем тогда вообще жить?
Я б смогла если бы приятен как человек был.
Ни в коем случае
ЖИЗНЬ начинается с ЛЮБВИ. .
кто не ЛЮБИЛ-тот не ЖИЛ. .
каждый выбирает сам себе либо учиться (мучительно и трудно) ЛЮБИТЬ, чтоб ЖИТЬ. .
либо подстраиваться, чтоб существовать живым трупом!.. и умирает так и не познав ЖИЗНИ!
Есения .
Жизнь без любви, как еда без соли!
Нет, без любви я и одна смогу прожить.
Вася
смоглибы и даже больше
Анна Матвеева
Нет
Anna Vingeitz
Нет. Любовь - это главный секрет успеха в любом начинании, только невидимая сила любви способна открывать сердца.
Раньше считала, что запросто, а повзрослев и живя со своим муже понимаю, что никогда!
А зачем жить то тогда, я живу ради любимого человечка, ради его любви к себе. А если этого не будет, то зачем нам эта пустая, не нужная жизнь.
нет. Ведь только влюбленный имеет право на гордое звание: "человек"!
Yulduz Masharipova
Наверно не смогла
Ирина Злобина
Совсем без любви - нет, а без любви к мужчине наверное да, правда не пробовала
раньше думала - нет, а сейчас уверена - ДА
все же какой - то отрезок времени да, перебиваясь интрижками и не обязывающими романами. Ну а потом хотелось бы определенности и стабильности.
конечно нет! в чем тогда смысл?