Прочие дела домашние

А вам не страшно в темноте засыпать? Бррррр

Еще страшней просыпаться
Алена Кардиян
Лучший ответ
Кого боимся? Собственной совести? Ой, Михалыч грехи видно тебе спать не дают::))
Аня Проскурина
нет. Я по-другому не могу заснуть, мне обязательно нужна абсолютная темнота!))
У меня компьютер постоянно включен, поэтому, засыпаю я не в темноте, а под его мерцание.
А так конечно в темноте неприятно, особенно когда по стене тени ползают ...
брррр - это когда засыпаешь в холоде))).. . а в темноте не страшно
Не хочу даже думать об этом...
Юлия Музычко
Неа!!!! У меня кошка рядом глазами светит!!!!
рядом с мужем нет
я ужасная трусиха и я сама себя не могу озарять светом ЛЮБВИ-но на вас хватит. НЕ БОЙТЕСЬ!!! ЛЮБОВЬ с вами: -))
Не-а! У меня на пижаме наклейка с даумя зайцами флюоресцирует!! ! такой приятный зеленоватый свет распространяет....; -)
Позитив, согласна, что со Светой лучше=)))))
А я мужа специально на ночь рыбой усиленно кормлю!
Lyazzat Zhanysova
Нет, меня муж за руку держит.
Да-да!
Вот еще и французик Дефорж пищал: "Я не могу дормир в потёмках!!! "
А ему из темноты голос: "Цыц! Я Дубровский! "
;)
Лилия Кузина
Очень люблю засыпать в кромешной темноте... И чем темней- тем для меня лучше...
если одна, то очень страшно =)
Маша Яриз
очень) постонно такое ощущение что сейчас кто-то мерзкий страшный с мерзкой ухмылкой резко появиться в проёме двери)
раньше было страшно, а сейчас мне уже нет разницы, я практически сразу отрубаюсь, касаясь подушки головой
Мне страшно засыпать при свете и с музыкой
зачем
Рядом с любимым ничего не страшно
Страшно не уснуть в темноте! Бррррр....))))))))
нет
ннннеееееееееееееееттттттт!!!!
Lina Finkbeiner