как уже сказала ранее, каждый расходует из того, что у него в избытке,
как там говорят, толкни сосуд, что из него выплеснется, тем он и наполнен....
И вообще, бестактность в молодости еще можно списать на плохое воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости. Это навсегда.
Прочие дела домашние
А вообще как вы думаете это опасно разбрасываться проклятиями в адрес других людей? Я вот например боюсь просто так
Аэлита Арюкова
Мудро:)
Танюша Кынчина
вы умница.
я не верю.
в адрес людей бросаться---да страшно. В адрес букв---нет. Всё что сейчас происходит--эфир, этого нет. Успокойтесь уже с философией. Я думала у меня инет зависимость. но как оказывается--нет. Есть случаи хуже. ВОт там за пределами нета и вашей учётной записи---жизнь. Там надо решать вопросы. А здесь можно просто потрепаться, кто-то сюда приходит состояться--рассказать что счастлив, кто-то похвастаться мнимыми богатствами, кто-то потролить, и тд. НО всего этого---нет. И никому вы тут--не нужны. А все тявкалки что сюда прибежали---это когда-то мною задетые буквы, так что особо не обольщайся
Татьяна Сорокина
это ты обольщаешься, а мне пох)))
Я вообще хренею от народа, задержались в детском садике. Видимо, было самое счастливое время. Сами в зеркало не смотрятся, а другим отвешивают ярлыки... и по внешности, и по вкусу, диагноз на раз ставят. Воспитание то где?
Писать незнакомому человеку то, что было там по меньшей мере неумно.
Татьяна Сорокина
а мне например страшно кому-то такое писать.. мало ли
Кончайте срач, леди.
Татьяна Сорокина
а это не срач, это философский вопрос
Сейчас такое время
Что только в сети и безопасно
В реале могут и побить за такое
Сейчас же только повод дай
Но вообще считаю это низко
Не стоит желать другим зла
Его и так у всех хватает (((
Что только в сети и безопасно
В реале могут и побить за такое
Сейчас же только повод дай
Но вообще считаю это низко
Не стоит желать другим зла
Его и так у всех хватает (((
Татьяна Сорокина
а я например боюсь и в сети... мало ли
Аэлита Арюкова
Так обычно в сетях то и оскорбляют... Т. к. все безнаказанно пройдет.
Согласна с вами. Я тоже опасаюсь этого. Стараюсь не разбрасываться проклятьями. Верю, что всё возвращается бумерангом.
Регулярно мысленно проклинаю тех, кто меня раздражает. Это лучше, чем ругаться вслух или подавлять эмоции. Не верю, что что-то там вернется
Татьяна Сорокина
а я верю...
Это банальная невоспитанность.
И сколько бы человек не писал "красивых"слов, нутро всё равно вылезет наружу, рано или поздно.
Как говорят, горбатого могила исправит.)
Да не эмоционирцуйте так, она не любит адекватных споров, она жаждет вопросов про себя.
Айман Ерниязова
о ком это вы
Татьяна Сорокина
а это не спор, это философский вопрос
ничего хорошего в этом нет
но и обращать внимание на идиотов не стоит
Asel Asem
вот и не обращай больше внимание на идиотов.
нет
думаю опасно и может вернутся бумерангом
пустые слова тем более здесь
Я тоже боюсь, тк есть пример из жизни что это действительно так. Мой отчим всю жизнь хвалился своей дочерью, а меня хаял на чем свет стоит... в итоге его дочери изменил муж, она начала выпивать, муж забрал дочь, в итоге она умерла.
Да, опасно...