Прочие дела домашние
Как надо правильно приставать к мужчине на улице... шоб сразу не испужался и не убежал?))))))))))))))))))))
А зачем церемониться?: ) ;)Оглоушить и тащить домой... когда в себя придёт-пугаться уже поздно будет и убежать не получится: ) ;)!
Прыгнуть ему на шею как мартышка, и не отпускать, и кричать: "Дорогой, я тебе сразу узнала! Помнишь 20 лет назад в военном госпитале я тебе энцефалограмму делала, а ты мне сына сделал! Теперь наш сынок в институт поступает! "...
Главное, орать не останавливаясь.
Мужчинка!! угостите даму папироской))))
спросить, как пройти на улицу (назвать какую-нибудь отдаленную) , если начнет объяснять - подсказывайте с вопросами...
Брызнуть в лицо паралитическим газом! Он бует все понимать: слышать, видеть и тп.... Но пошевелиться не сможет! Ну и начинат к нему приставать.. . А там - как говаривала героиня известного фильма: "Деваться ему некуда - меня он уже любит, в ребенке души не чает и тп! "
Только действие газа около получаса - надо действовать быстро ))))
во и мне тоже нитересно, а то блин жизнь проходит а я и не умею :(
ноги сразу сломать
а зачем к нему приставать? пусть первый подходит!
Алена Сомова
Какое заблуждение))))))))
подожлите до весны у него оборона ослабнет
Мужчина... вы не подскажете здесь пиво где продают... ну так чтобы купить и компанию найти подходящую... вы не пьете... и я не пью... вот и думаю как до дома добраться избегая злачных мест.. вам туда... и мне... ой... падаю... ой. ой. ой... коленка... нет... выше... ой... еще выше... вы милый.. как повезло вашей жене.. не женаты???! я до дома сама не дойду )))))))))))))
Судя по Вашему нику (arbuzik))))))Млин, да девушка я!) , советую сначала сделать себя более женственной. И еще, мужчинам не хватает восхищения со стороны женщин. Поэтому советую начать с восхищенного взгляда.
А почему на улице???? есть другие места.
Необходимо купить цветы... без них ничего не получится. Далее: когда говоришь не смотри в глаза на прямую, но и не на искось, не в скользь, но и не в захлест, не думай о плохом, не думай попусту, не закатывай глаза, не старайся быть навязчивой, не пытайся выпендриться, не форфи на месте, не окучкивайся, не прикапти, не поджарь, не финти... это самое главное... не ФИНТИТЬ!!!
заинтересуй спроси о пиве, машинах и о футболе сам полезет