Прочие дела домашние

..стоит-ли покупать волнистого попугая??? : )

Лариса Смоляго
если любите шум, купите
Екатерина Ивайкина
Лучший ответ
Нет смысла. Ком потребляет, а не растёт, жрать в нём нечего.
Оксана Л.
У нас были--мусор от них на 3 метра от клетки летает... беспардонные существа--в тарелки с борщом на бреющем залетали, все шторы обкакали... ничо не понимают--сядет на плечо--исклюет все ухо.. если выпускали полетать--то не загонишь назад в клетку... хозяина не признают... начинают трещать с утра пораньше--чуть свет... вляпался в машинное масло--еле-еле отмыли...
отдали соседям.. больше--никогда
Ирина Ермолина
Конечно) только берите сначала одного, приручите, обучите и если понравится второго купите! У меня когда пара была, я их не смогла даже приручить, ну сидели в клетке и все! Когда ребенок выпросил я взяла без энтузиазма, а потом так полюбила, что недавно и самочку ему купила! Он говорит, целуется, купается даже в ладошках и малышка уже целуется и слушает, что ей говоришь, умнички нереальные) моя тетя говорит - чудо природы)
Конечно, животинка в доме, это хорошо.
Хотя мне больше Неразлучники нравятся.
Таким "ребятам"забота и внимание. необходимы, а ты спрашиваешь стоит ли покупать. Вот при наличии кошки в доме категорически нельзя приобретать птиц точно. Шум конечно есть от таких красавцев и мусор, а радость вне сомнений больше от их присутствия в доме.
Ольга Рыбина
Я бы не купила ни волнистого, ни какого-либо другого. Не люблю птиц. Только курицу запеченную ))
для кулинарии точно нет...
не, они орут
только если у тебя есть терпение и спокойствие очень они привередливы, выдрессировать их это проблема надо чуть идти у них на поводу и потом сдружиться, я так со своим намучился что вместе с пожидками его продал.
Natasha Frolowa
Натали Свердлова я не согласна у меня терпения вообще нет но у меня попугай проша очень рада что купила чтобы не было мусора я поставила коробку и все он такой классный покупайте попугаев они радуют вас а вы их