Прочие дела домашние

почему много народу хочет чтоб закрыли теле проект ДОМ2?

какое им дело? не нравиться не смотри.... если они апилируют на пошлость... то полно и без Д2 пошлых передач (ещё и пошлее)
Я тоже считаю, что, если не нравится - не смотри. Я вот не смотрю, но и не кричу о том, чтоб его взорвали или ещё че то...
Даша Струкова
Даша Струкова
22 853
Лучший ответ
Потому что там смотреть нечего Сборище придурков
Я не смотрю. Мне не интересно. Вероятно, заработок К. Собчак
Я вообще считаю, что ТВ в сегодняшнем виде надо запретить. Это дебилизация населения, а Дом 2 - флагман этой дебилизации.
Мне совершенно неинтересно смотреть дом-2, что я и делаю) И мне совершенно не мешает эта передача, просто переключаю и нет проблем. Но ведь кому-то нравится, значит имеет право на существование
понятно, что взрослым людям это не интересно, но ведь смотрят подростки, у которых нет или не сформировалось представление о человеческих взаимоотношениях (нормальное представление), деградация возможна в их головах, так вот.
Туйаара Михайлова Моя мама смотрит телепроект "Дом-2".
Лучше бы те деньги, которые вбухивают в этот никчемный "проект" отдали в Детские дома, чем смотреть это убожество.
Галя Боброва
Галя Боброва
49 874
Мне вот чисто на него по хер. Это шоу, имеет зрителя, да пжалуста. Может он себя изжил?.. не думаю. Людям всегда интересны отношения-любовь-расставания-драки-оскорбления.. И я не скажу, что те кто это шоу смотрит тупые, вовсе нет. Просто у нас в школах не рассматривают модели поведения женщина-мужчина. Вот поэтому, это шоу так интересно.
Ольга Шипитько
Ольга Шипитько
43 155
а я смотрю
В начале было интересно и смешно . Теперь сидят столетние дрыши в молодом теле и занимаются сплетнями промыванием костей
Мне не нравиться я не смотрю))
Лично для меня он никогда не открывался! Мне хватило пары серий первого Дома, чтобы понять, что это мне не интересно, поэтому мне это безразлично.
Евгения Улина
Евгения Улина
5 240

Похожие вопросы