Прочие дела домашние
почему много народу хочет чтоб закрыли теле проект ДОМ2?
какое им дело? не нравиться не смотри.... если они апилируют на пошлость... то полно и без Д2 пошлых передач (ещё и пошлее)
Я тоже считаю, что, если не нравится - не смотри. Я вот не смотрю, но и не кричу о том, чтоб его взорвали или ещё че то...
Потому что там смотреть нечего Сборище придурков
Я не смотрю. Мне не интересно. Вероятно, заработок К. Собчак
Я вообще считаю, что ТВ в сегодняшнем виде надо запретить. Это дебилизация населения, а Дом 2 - флагман этой дебилизации.
Мне совершенно неинтересно смотреть дом-2, что я и делаю) И мне совершенно не мешает эта передача, просто переключаю и нет проблем. Но ведь кому-то нравится, значит имеет право на существование
понятно, что взрослым людям это не интересно, но ведь смотрят подростки, у которых нет или не сформировалось представление о человеческих взаимоотношениях (нормальное представление), деградация возможна в их головах, так вот.
Туйаара Михайлова
Моя мама смотрит телепроект "Дом-2".
Лучше бы те деньги, которые вбухивают в этот никчемный "проект" отдали в Детские дома, чем смотреть это убожество.
Мне вот чисто на него по хер. Это шоу, имеет зрителя, да пжалуста. Может он себя изжил?.. не думаю. Людям всегда интересны отношения-любовь-расставания-драки-оскорбления.. И я не скажу, что те кто это шоу смотрит тупые, вовсе нет. Просто у нас в школах не рассматривают модели поведения женщина-мужчина. Вот поэтому, это шоу так интересно.
а я смотрю
В начале было интересно и смешно . Теперь сидят столетние дрыши в молодом теле и занимаются сплетнями промыванием костей
Мне не нравиться я не смотрю))
Лично для меня он никогда не открывался! Мне хватило пары серий первого Дома, чтобы понять, что это мне не интересно, поэтому мне это безразлично.