Ja v pervuju ochered otkrutila bi SEBE jazik ili palzi za to,chto mnogo otkrovennichala. V rezultate poluchila.
Net, ne Nobelevskuju premiju.
Kostja..mi tebja ljubim.Ti daze ne somnevaisja.
Прочие дела домашние
Кого бы вы хотели пЕрвого придушить на проекте, будь ваша вОля?..)),, меня потом зацелуете"...а если по-чЕсти?..)))
Егоркина Тамара
))))И я вас обожаю... всех любвеобильных... пЕрвыми пойдёте..))) душу не раскрывай здесь никогдА!!!.) меня за это пожелание упрекают.... типа я плохого желаю... чудики... потом сами плачут.... и смех, и грЕх..)
Людмила Анаева
Блин, забыл отписать, а терь уже не получается.... извини, Сонька, здЕсь отпишу.... кому нуно, тот найдёт..)) мОдеров, торчащих среди нас, я бы придушил... в лёгкую..) всё...доброго вечОра!... пасиб за мЕсто отписки..))
не хочу никого душить, вообще не по этой части даже будь моя воля и ничего за это не будет, вообще мне кажется тут незачто душить, люди как люди, болтают, форменных злодеев тут нет, а если есть то они тут безобидны
Егоркина Тамара
А вот тебя бы придушили.... нашлись бы такие..)) стАла бы душить в ответку?... или сдалась бы на милость душителю?..)
Да ну, что потом с придушенной дохлятиной делать?
Лежать будет, разлагаться, настроение портить:))))
Живите мирно, жизнь одна, короткая такая.
Нет таких, я вообще этот сайт не принимаю серьезно. Мы же не знаем друг друга и не можем судить о том, что за человек с тобой переписывается. Может троллит, может больной, может просто плохое настроение. Ведь даже не знаешь какого пола собеседник на самом деле.
Пусть все живут и мучаются.
И ты мучайся.
Егоркина Тамара
)))))))))))))и тО дело!..))
Да никого, я не настолько плотно тут сижу, чтоб кого то любить или ненавидеть, здравствуйте Костя
Егоркина Тамара
)))Здравствуйте, Юля..))
Тебя. Я только тебя люблю.)
А может лучше в постель пойдем?))) Я люблю старичков. Там будет тебе армия))) Почему бы нет, ты красивый мужик, я красивый мужик, по-моему наши направления совпали. Не отмазывайся, ты хочешь меня по строчкам вижу. Помнишь, как читал мне стихи под луной, ты еще в ту ночь запал мне в душу)
Ну, если я мужик, то иди сюда. От меня не убежишь.)))
О, ролевые игры. Я это люблю. Я весь у тебя в подчинении. О, мой генерал накажи меня. Не, я предпочитаю сексуальные игры и слияния только с тобой в тандеме, я только по любви. Но ты мне нравишься, я дам тебе убежать. Беги.) Сначало так будем делать, ты будешь от меня убегать, а потом я тебя догоню и отымею тебя. в уши.))))
Егоркина Тамара
))Сначала Армия, сынок.... а потом уже я тебя придушу... ну... если ховном уходил, им и вернёшьси..)
Егоркина Тамара
)))))))))))))Ааааааааааа.... порадовал, чудик.... юморок имеешь..) не, старичок... ты рядовой, я генерал, нам с тобой не по пути... сначала ссука отслУжишь, потом получишь вОльную и уже в храждАнское рабство прямиком!... там тебя и будут ,,иметь" по пОлной программе..))
Егоркина Тамара
)))))))))))))Генералы не бегут.... мы рОвно сидим..))))) не напрягайся там сина то... а то пятки сотрёшь, догоняя нЕкто... а тебе ешо бегать и бегать по пять килОметров.... там ты и прочУхаешь всЕ ,,ролевые"....бЫстренько от хражданки отрезвеешь..)))
Егоркина Тамара
Ты когО там в Уши имеешь, пока ешо ,,дышишь на гражданке"?...))))старик... не балуй.... ребята в Армии те этого не позволят... устанешь ,,сушить своИ ушки"...в чипсы могут превратиться..))