Прочие дела домашние

позорно ли работать уборщицей в офисе, в 28 лет?

Странно как-то стало со времен появления различных офисов, профессию уборщицы, гардеробщицы, дворника и т. п. считать позорными...
Неужели не позорно например воровать или сидеть на шее у родителей, абсолютно не зарабатывая себе ни одной копейки...
Если не будет у нас уборщиц или дворников, то кругом будет грязь, это такие же люди, как и работающие в офисах. Поэтому я абсолютно не понимаю тех людей, которые данные профессии стали считать позорными...
Позор не работать нигде совсем, пить и воровать.
Когда будет негде работать, тогда будешь рад работать и уборщицей туалетов, жизнь тоже может повернуть по-разному, сегодня ты сидишь в офисе, а завтра окажешься на улице...
Тетяна Лащів
Лучший ответ
Работать вообще не позорно. Моя одногруппница с мужем развелась, чтобы 2-х детей кормить пошла вокзал мыть. Не было другой работы в 90-е. Там сотрудник в отдел понадобился, сейчас она начальник того отдела.
О Ля
позорно жить в грязи. уборщицей работать в любом возрасте нормально
Не стыдно, не позорно и вообще нормально!
Стыд и позор тем, кто не работает.
Я такой труд уважаю больше, чем тунеядцев в банках и офисах!
Gulmira Bekbosunova
Работать не позорно. Позорно - красть, мошенничать...
Татьяна Ганина
Стремновато
все всё равно сдохнем
В@дим@ Ацк@я
Смотря какие обстоятельства. Если детей кормить, которых бросили, то вполне.
Если двоечницей была, то позорно! Хотя- все профессии нужны!
Надежда Любка
я думаю нет, но лучше найти другую работу, ведь вы достойны всего самого лучшего!
абсолютно не позорно
я сама в 33 работала уборщицей в гор бане и не стыдилась этого
воровать позорно, на панели работать позорно....
Нет, любой труд уважаем, это ж не проституция.
Нет, что тут позорного. И никому дела не должно быть до этого.
Ольга Грачева
Ну не престижно точно.
Ольга Дрига
я бы не пошла работать уборщицей. В 28 тем более.
Да, позорно, если это не студенческая подработка или не подработка матери-одиночки. Это какой тупой надо быть, чтобы в 28 лет не уметь ничего другого, как мыть полы.
позорно не работать
не есть хорошо.
нормально. главное что бы не на всю. жизнь.
Наталья Дрозд
Любой труд не позорен.
Наима .
Нет, не позорно, если в своем и только по необходимости, а не каждодневно.
Я думаю нет, работа как работа, появиться другое место можно туда переметнуться)
"от каждого по возможности и каждому по потребности")
Наташа Фещенко
Знакомая лет 30 ти, работает уборщицей в офисе, вернее в 3-х офисах и неплохо зарабатывает.
Позорно вообще никогда не работать. но все таки стремится, к лучшему стоит.
Нет, не позорно
Согласна на 100% с ответом Подруга не для всех.
позорно не работать!
Зарабатывать деньги не стыдно, но не в 28 лет, вот будет 50 тогда нормально. Работы много, и главное что бы вам комфортно было.
самое то!!!!