Прочие дела домашние

Я пью потому что моя мать работает уборщицей за гроши. Самому 16 лет и устал от нищеты и бедствия, как жить дальше?

И от твоего пьянства деньги появятся? Самому устроиться на работу - не царское дело? Куда как красиво мамину зарплату пропивать. Браво!
Дарья Миханова
Лучший ответ
Ляг и умри. Зачем Земле балласт?!
Azatovа Аzizа
дальше пей, хули. А проблема сама решится, лавэ само потечет.

18 стукнет - п-здуй на работу. вот часть проблем и решится, а если сидеть на 5й точке и нихера не делать...
Mihaela Sinica
Может перестать пить и начать самому зарабатывать?
Милана Руднякова Я учусь в 9 классе и сам вовсе не алкаш, а любитель пить водку все выходные подрят.
да как, пропивать гроши последние. ты крут
Аня Гусакова
в 16 лет уже считается трудоспособным возрастом. чего ноешь, встал и пошел работать
Иди, вместе с мамой работай. Шесть да шесть уже двенадцать тысяч будет, все больше.
Miss Lovely ***
купи белый порш и поезжай в сторону солнца... :)))
я с 14 лет работаю! а он в 16 мамку обвиняет в нищете и еще жижку жрет.
Милана Руднякова Я учусь. Некогда работать.
Наталья Колупаева (Иващик) Где то ты с 14 лет работал, бутылки собирал?
работать, как мама-может полегчает. бухать-очень дорого

погугли анекдоты про сдачу бутылок
А то, что мать вкалывает, а ты ее зарплату попросту пропиваешь - это нормально? Не стыдно, да? Дуй на работу, пока здоровье и последние мозги не пропил!
Лучше бы учился, получил знания, хорошую профессию, вырос бы до какого-нибудь начальника, купил бы маме роллс ройс, квартиру - чтобы мама больше не корчилась на этой работе. Но нет же, лучше спиться.
бухать
Nadezhda.rabdanova
капец, нищета, а деньги на бухло есть
Милана Руднякова Каждые выходные покупаю чекушку за жалкие 120 рублей и в месяц примерно уходит 480-500 рублей, а на еду в принципе тоже хватает, но мне очень стыдно за то что моя мать моет унитазы за копейки. Это же работа для тупых бабок. Ладно хоть олименты есть а то бы в интернате бы жил.
Ты явный морозко день чудесный. Видишь что мать пытается удержать семью и зарабатывает хоть какие но деньги, а ты вместо того чтобы свой зад оторвать от диваны, чем ты и занят потому что задаёшь здесь вопрос, помог бы ей, судя по возрасту учишься, найди подработку, на каникулах найди хорошую работу с нормальной оплатой, без образования на стройку берут. Начни сам зарабатывать в семью, будь нормальным человеком а не мудаком, в 16 лет уже бухаешь и жалуешься на жизнь, это не выход парень.
на работу идти, мой дедушка с 14 лет работает.
Саша Кичко
Ирина Аникина как мой покойный дед, он в 13 лет телят пас, жил в деревне, и зарабатывал себе на то время советские рублики.