Прочие дела домашние
Вопрос глупый не по теме Что можно купить на 50тыс рублей в РФ
3571 - буханку черного хлеба (14 руб\шт), 1923 пакета макарон по 900 гр (26 руб\пакет), 625 банки говяжьей тушенки (80 руб. банка), 185 бутылок водки (1 бутылка\270 рублей)... считайте дальше сами.)))
путевку в санаторий местный без сложного лечения или ребенка в лагерь на одну смену
Amina Даулбаева
у нас путевки 17-25тыс.. на днях попалось на сайте администрации, пришкольный лагерь 9
диски на авто, мафон колонки саб, накопитель усилитель ))
Копи на мотоцикл... XD
велик нормальный можно взять
Молодую дойную корову, стог сена впридачу .
200-250 бутылок вкусного вина, 1000 литров молока, компьютер один новый, штук пять старых или целую кучу сломанных. Около 150 кг эпоксидной смолы, четверть тонны листового пластика. Или продуктов на месяц человек на 5-6. Два с половиной породистых щенка, 50 б/у телевизоров или один новый большой. Несколько десятков дешевых сотовых телефонов.
На права сдать можно. Машину очень недорогую б/у купить можно. Комп навороченный купить можно. Айфон тоже можно.
Билет до США.
По мелочи много... а вот что то одно.... даже придумать не могу.
10 проституток на ночь ..или одну на 10 дней
Зина Сольская(Капустянск)
Дешевые у вас проститутки..)))
в розницу - 1000 (одну тысячу) бутыльков
антисептического раствора
aka Этанол 95%
(это 100 литров, что составляет пол-бочки)
а оптом - так и целую бочку (200 литров)

антисептического раствора
aka Этанол 95%

Аппарат Алмак
Ахеренную комплектацию системного блока, на которой все игрушки хорошо пойдут) Или даже целиком компьютер (с монитором и остальным), но не для топовых (тяжелых) игр.
50тр: мебель, убитую тачку, айфон и гаджеты, дубленку средненькую, или шубейку не норковую, а бобра, например,
Да много что можно купить
спичек на всё !!!очень много получиться
телефон планшет комп
обувь куртку брюки часы сумку
те из плана чего надо?