Прочие дела домашние
Что можно купить на 1 руб?
маленький целофановый пакетик, даже два
можно ещё добавить рубль пятьдесят коп.) )
и купить жевачку, который любит мой сын)))) )
В Москве ещё есть такие цены!!!)) )
за 2.50) ещё можно получить удовольствие:))
В Москве ещё есть такие цены!!!)) )
Ну это Вы слишком. Вот на 10 р ещё что то можно купить.
была недавно в стоматологии... .
меня очень удивила надпись над столиком : Бахилы вы можете приобрести самостоятельно!!!! стоимость 3 руб.
на столике стоит коробочка, в которую кидать деньги.... и естественно коробка с бахилами.. .
если совесть позволит - можно рубль :)))
У нас в Казахстане на 1 тенге
мы ничего не можем купить.
Спички
Да много чего. Например 3 гр. мяса или 20 мл. пива)))
1 руб это вы по- русски трактуете? или по старорусски? ))))))))))))))))))))))))))))
На рубль можно купить спички, файл (даже вроде бы не один) , жевачку, больше в глову не лезет
Можно попросить жувачку : "завесте на рубль, пожалуйста... "
Жвачку, спички и видимо больше ничего. Может таблетку в аптеке, бывает продают штучно.
Чупа-чупс точно не купишь
жвачку или даже две, только очень долго искать придётся. ешё спички
Можно купить жвачку =) потом её поменять на ручку, которую в свою очередь на блокнот или тетрадку и так далее... В итоге можно обменять на что-нибудь хорошее) ) Лишь бы голова на плечах была ^_O