Прочие дела домашние
А вы едите сельдерей (стебли)? Я купила по 50 руб\кг и в овсянку их на тёрке тру. Очень насыщает без калорий
ем, с дайконом и помидоркой
Покупаю редко. На нг с индейкой запекали. Я и слопала.
Обожаю и овсянку, и сельдерей, но ПО-РАЗДЕЛЬНОСТИ!
Сельдерею классно в тушеное мяско добавить. Или в салат: кусочки памелы без пленки, черешки сельдерея нарезанные, лук-порей и мясо краба или креветки. Супер!
в картофельное пюре добавляем
как можна целовать бабу. нажравшуюся такого силосу
Элина Захарова
а по вам чесночек с горилкой?
ФУ.... сельдерей с овсянкой...
Не выношу на дух запах сельдерея.
Не люблю запах. Могу съесть просто обмакивая в соль и оливковое мало. Или в бульоне.
бедняшка!
Обожаю стебли, сочные, хрустящие.
Кушаю и с первым и со вторым)
Сельдерей, наверно, единственный овощ после репы и редьки, которые я ненавижу. Что стебли, что корень.
сельдерей ем, овсянку нет)
да ну, какая то ерунда. я люблю сельдереевый суп.
ем, в боннском супе.
Я люблю салатик ...сельдерей и кислое зеленое яблоко, чуть сока лимона и масло оливковое..
Не так довно полюбила сельдерей, раньше мне от его запаха поташнивало!))))
фууууу... нет не могу я есть траву. я люблю МЯСО!
Ненавижу сельдерей.
жуткое сочетание. я люблю салат из корня .
Ем иногда, но не могу съесть много и часто. Максимум - 1 стебелек за вечер. Поэтому и покупаю редко.
он на любителя! не каждый его станет есть! мне не понравился пробовала
нет, но для разнообразия надо бы!
Я ем теплый салат из шпината и брюссельскую капусту на пару или обжаренную.