Прочие дела домашние
У вас есть соседи-шпионы, которые просто обожают подслушивать?)
Соседи- шпионы- это нонсенс. Какие секреты им нужны? Люди просто не уважают друг друга: не здороваются при встрече и шпионить нет никакого желания. При нынешней слышимости в домах все секреты можно услышать. Например, как дети наглые бегают или шкаф без конца открывают - закрывают или кто- то кашляет. Просто копится ненависть в местах общего проживания в домах без хорошей звукоизоляции.
Нету.
я сам такой
уже нет
Тётка снизу, все про всех знает, дома сидит не работает, крыса, крысятничает. Хотя, в вашем случае, если "нехило" ругаться с нашей слышимостью в квартирах- и крысой не надо быть... Сиди в кресле, качайся ...
У нас соседи лучше нас знают, как мы живём. Сороки постоянно на хвосте новости про это приносят ))
Я и не слушаю, но приходится)
Когда над нами иногда "любящие" супруги полночи разбираются)
Когда не выспавшийся. утром, идешь на работу, ох бы они мне встретились!
Я бы не просто информировала, а дословно бы все их тайны выдала. и специально бы громко)
Они есть везде))
Нетю
У нас все бабушки в доме - шпионы, все про всех всегда знают))
Да они со всех сторон шпионят.))
Бабка одна через стену слушает, сука бесит
да
Есть одна противная на первом этаже живет в окно все время так выглядывает .таращится
Мне самой, к сожалению, приходится слушать одного"певца" за стенкой. Причём он начинает петь строго после 12 ночи.
не знаю, как-то не обращала внимания.
конечно!
Разумется есть.
бывают