Прочие дела домашние
Если человек вам не приятен, или чем-то сильно обидел вы сразу ставите точку? или продолжаете общаться рывками
то мир то лад? и как по вашему правильней будет - дружить с человеком символически, то есть периодически сталкиваться лбами, ссориться, или поставить окончательную точку и не трепать друг другу нервы, сплетни не распускать друг о друге?
нет, я сразу сжигаю мосты и вычеркиваю человека из своей жизни
Indira Umutpaeva
я тоже так стараюсь делать
в личном общении нет ни одного человека, который мне не нравится.
в деловом общении стараюсь избегать личных эмоций, но с самыми мерзкими общаюсь по минимуму. естественно. работа есть работа.
в Вашем вопросе надо сразу поставить точку, молча, ругаться не обязательно.
Если только с ним работаю, то общаюсь, а так прекращаю общение.
Приходит время, когда с некоторыми людьми желательно расстаться.
Нет человека - нет проблем))
В реальной жизни у меня нет таких неприятных людей. Ну, не сходимся мы с ними, судьба не сводит. В инете полно ''мордобитий'', но для этого мы сюда и ходим. Некий ''бойцовский клуб''))
Indira Umutpaeva
а я конфликты в инете вообще не воспринимаю, как-то все равно, написала и забыла, а вот в реале полно таких
С какого перепугу я сам себе должен создавать без нужды дискомфорт. Жизнь и так ставит много задач и проблем которые нужно решать. Вобщем я не мазохист, иметь около себя то, чему место в стане врагов.
поставить точку, а зачем портить себе нервы, накапливать негатив.
Indira Umutpaeva
согласна, хотя от многих слышу советы наоборот, дать шанс, помириться, понять и простить, я так уже много раз обожглась, только нервы себе портила, а человек не меняется
Меняю номер и ставлю точку, а если на работе то общаюсь по минимуму.
Indira Umutpaeva
а я даже работу могу поменять если сильно достанет человек
Я чего то не поняла вопроса, у меня все подруги проверенные, а если знакомая мне напакостит, то да этот человек перед станет для меня существовать.
Indira Umutpaeva
да у меня тоже самое. Наблюдаю у многих видимо такая традиция, то обсирать друг друга, сплетничать, то опять не разлей вода, ей Богу не понимаю такие отношения
постепенно перестаю общаться... но еще зависит от человека, с одними я просто перестала общаться в один момент, а с некоторыми раз в пол года все же приходиться сталкиваться.
Стараюсь не обращать на него никакого внимания, как будто он для меня не существует.